Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Заксобрании Красноярского края обсудили вопросы кадрового обеспечения в образовании
Разгоните бабок и дедов на пенсию с самого верха начиная. Невозможно не им работать не с ними. Нигде ни в школах, ни в ссузах, ни в вузах.
Общество, где не ценятся учителя, врачи и священники, - гиблое общество.
Красноярец Однако
+ 3 0
27 февраля 2026 г. 20:12
Не, ну попы сейчас в почёте, ряхи наедают.
Санёк Однако
+ 4 0
27 февраля 2026 г. 18:43
И депутуты соответственно тоже
Молодец, г-жа Оськина! Десятилетиями говорит одни и те же правильные слова.
Партия наш рулевой Кафка
+ 8 0
27 февраля 2026 г. 18:45
Дрессировка при совке, талант не пропьешь. Ей на отдых пора, причем уже давно. И ее товарке в горсовете тоже
Красноярец Партия наш рулевой
+ 2 0
27 февраля 2026 г. 20:11
Ей не на отдых, а на погост уже давно пора, прогулы ставят.
Сеня Партия наш рулевой
+ 2 0
27 февраля 2026 г. 19:07
В Заксобрании.а были времена когда баба Вера была депутатом Госдумы, сенатором!
Зарплата конкурентная, министерство с их планами и отчетами разогнать, всю внешкольную нагрузку на…р, путпиотическое воспитание и семьеведение убрать! Не благодарите!
Зарплату повышают чиновникам, а педагоги должны работать за идею на ворье.
Сидим тихо
+ 8 1
27 февраля 2026 г. 15:47
Золотому миллиарду не нужно будет много образованных людей для содержания базовой инфраструктуры, состоящей из автоматизированных систем.
Сколько много слов. Все просто. За такую зп и не идут работать. Что тут не понятного? Нашли крайнего в виде демографии? Серьёзно? Нет нормальных зп для доктора и для учителя. Кто довёл до этого? Тот кто ищет крайнего.
Красноярец
+ 11 0
27 февраля 2026 г. 15:07
Ну и какие итоги всего этого - поглазели, попи..ли и разошлись?
баба вера и ей подобные "господа" когда голосовала о повышении себе зарплаты, про учителей и не думала.
Сеня Вася
+ 12 0
27 февраля 2026 г. 15:38
Бабе Вере пора бы уж на заслуженный отдых. Как и первому зам министра образования Анохиной. Это уже Геронтакратия.
критиканка
+ 13 0
27 февраля 2026 г. 14:36
"О ситуации в Красноярске и мерах, предпринимаемых для сокращения кадрового дефицита, рассказала руководитель главного управления образования администрации города Марина Аксёнова" - ага, слышали, сокращение количества образовательных организаций города и штатов как последствия всего этого, видимо
Как было все не очень. Так и осталось.
  • Оставить комментарий
  • Войти