Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Замминистра здравоохранения Красноярского края стал служивший на подводной лодке военный врач
Это хорошо. Надо в Прокуратуру и мэром СВОшника. Они быстро порядок наведут.
Учитывая состояние здравоохранения в крае надо министерство понизить до агенства, а высвободившиеся средства направить на в ЦРБ.
помнится был у нас в учебной части тоже полковник медицинской службы. матершинник страшный. вылечивались у него очень быстро
Ладно хоть врач не тюремный на этот раз.
Николаю Минаеву будут подчинены общий отдел, отдел кадрово-правовой работы, а также цифровой трансформации и проектной деятельности (c)
Зам по общим вопросам, понятно
реальность
+ 15 0
2 марта 2026 г. 13:50
Видимо правительство края готовится к следующему этапу "движухи"? И на этом этапе навыки врача с подводной лодки могут сильно пригодится в правительственном бункере?
Военный полковник, этА пять. Вы хоть студентов отличников с филологического наймите.
Пупс Упсс
+ 1 0
2 марта 2026 г. 15:41
Ну гражданских полковников не бывает же.
Этот будет мздоимствовать и воровать или нет?
Надо смотреть в оба Вжик
+ 6 0
2 марта 2026 г. 14:46
Потом пойди его поймай, заляжет на дно, а через какое то время уйдёт по форватеру через Северный путь и привет Америка.
Чел**** Вжик
+ 13 3
2 марта 2026 г. 13:50
Любой на этом месте будет участвовать в разных схемах. Вопрос только в масштабе и консенсусе участников и их соперников. Если система такая, то неважно кто там будет ячейку в структуре занимать. Пора бы уж всем это понять.
Джавелин Байрактарович Абрамсов-Эфшашнадцатый
+ 4 2
2 марта 2026 г. 12:57
Ну, эт нормально!
  • Оставить комментарий
  • Войти