Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Туристка привезла в Красноярск кастет и лишилась его на таможне
Красноярец
+ 4 2
13 марта 2026 г. 13:10
Надо было плашмя его в сумке ложить и на рентгене он бы тогда в глаза не бросился как кастет. Я одно время долго нож в самолёте так возил в ручной клади, причём за границу и с пересадкой в Москве. Но однажды случился прокол, работница на досмотре сама мою сумку не так перевернула и нож на рентгене стал виден во всей красе. Это случилось уже в Москве на посадке на загран.рейс, а до Москвы долетел без проблем. Но выкидывать нож в корзину я не стал, изъятый предмет можно оформить на бесплатное хранение, что и сделал. На обратном пути по квитанции его получил и благополучно долетел с ним дальше до Красноярска. После этого случая брать с собой нож перестал, невсегда может быть всё так удачно и будет жалко если хороший нож пропадёт, далеко не во всех аэропортах есть услуга временного хранения изъятых вещей.
Зачем тётке кастет? Кому-то подарить или сама хотела носить в кармане.
Вжух Вжик
+ 4 1
13 марта 2026 г. 12:31
Опасно нынче одной вечером с работы возвращаться.
Папа Карло
+ 1 4
13 марта 2026 г. 11:04
Нехорошие болезни тоже перевезла?
  • Оставить комментарий
  • Войти