Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярка потеряла почти полмиллиона, пытаясь заработать на лайках и отзывах в маркетплейсе
Провайдер
+ 0 0
23 марта 2026 г. 08:29
Нет интернета - нет преступлений в сфере ит
Глупенькая( это маркитплейзы на ней зарабатывают
Буратино множатся . Не работая зарабатывать , странно .
В ТГ только такая работа, думать головой надо, тг = мошенники!!!
вктеран Антоха
+ 9 2
21 марта 2026 г. 23:01
Теперь остался только Маха, Маха = мошенники!
Андрей Молочный
+ 2 0
21 марта 2026 г. 20:31
Бедная женщина! Вместо мозга-зефирка!))
Женщина 33 лет... С такими умственными способностями... Иные в ее годы уже достигали высочайших высот.
Лиза Щяпова 123
+ 0 2
22 марта 2026 г. 17:07
Это вы обо мне? Спасибо за комплимент!
Слава Лиза Щяпова
+ 0 1
22 марта 2026 г. 17:54
Я слышал тебя с Острова Эпштейна за аморалку выгнали?)
Глас народа
+ 14 0
21 марта 2026 г. 18:14
Чтобы заработать нужно переводить деньги... Что-то тут не так ) И главное не смущает же их ничего.
Плохо читаю
+ 10 4
21 марта 2026 г. 16:25
Проще было реально заработать на варенике
Однако Плохо читаю
+ 0 0
22 марта 2026 г. 16:33
В Красноярске меньше стали зарабатывать, но больше брать взятки... А мошенники - это красноярские ...
Уже надоели эти кретинки.
За лайки и отзывы сколько заработала?
на дурака не нужен нож ему с три короба наварёш и делай с ним что хош
Так правильней будет
+ 0 0
23 марта 2026 г. 08:28
На жадину не нужен нож ему покажешь медный грош и делай с ни что хош.
Баламошка
+ 6 0
21 марта 2026 г. 11:26
Наедалово🥴. Очевидно же
Винни Пух-Пух
+ 11 0
21 марта 2026 г. 11:11
Где эта дама была, когда Бог мозги раздавал?
Красноярец Винни Пух-Пух
+ 0 0
22 марта 2026 г. 16:16
В очереди стояла впереди тебя.
  • Оставить комментарий
  • Войти