Нет интернета - нет преступлений в сфере ит
ответить
Глупенькая( это маркитплейзы на ней зарабатывают
ответить
Буратино множатся . Не работая зарабатывать , странно .
ответить
В ТГ только такая работа, думать головой надо, тг = мошенники!!!
ответить
Теперь остался только Маха, Маха = мошенники!
ответить
Бедная женщина! Вместо мозга-зефирка!))
ответить
Женщина 33 лет... С такими умственными способностями... Иные в ее годы уже достигали высочайших высот.
ответить
Это вы обо мне? Спасибо за комплимент!
ответить
Я слышал тебя с Острова Эпштейна за аморалку выгнали?)
ответить
Чтобы заработать нужно переводить деньги... Что-то тут не так ) И главное не смущает же их ничего.
ответить
Проще было реально заработать на варенике
ответить
В Красноярске меньше стали зарабатывать, но больше брать взятки... А мошенники - это красноярские ...
ответить
Уже надоели эти кретинки.
ответить
За лайки и отзывы сколько заработала?
ответить
на дурака не нужен нож ему с три короба наварёш и делай с ним что хош
ответить
На жадину не нужен нож ему покажешь медный грош и делай с ни что хош.
ответить
Наедалово🥴. Очевидно же
ответить
Где эта дама была, когда Бог мозги раздавал?
ответить
В очереди стояла впереди тебя.
ответить