Давно уже пора понять, что любое общение в телеграмме должно по определению иметь низкий уровень доверия и околонулевую вовлеченность. Серьезно не стоит воспринимать ничего что там пишут. А тем у кого пониженный уровень критического мышления - вообще опасно там что-то читать.
Сказки перечитала про скатерть самобранку , а надо бы по щучьему велению или Буратино . Вроде грамотные люди , но куда ты с правами тракториста за штурвал самолёта !
Блокировали. Деньги плати. Потом снова блокируют. )) Макали, макали обеспеченную в субстанцию, а она просила еще. Да елки палки, откуда у таких миллионы ?? Правильно говорят, про вселенную и глупость. Я уже нифига не радуюсь этим богатым обманутым. Тут просто даже запредельную наглость мошенников обеспеченные не хотят замечать.
Нужно в школе уделить особое внимание этому произведению.
Макали, макали обеспеченную в субстанцию, а она просила еще.
Да елки палки, откуда у таких миллионы ??
Правильно говорят, про вселенную и глупость. Я уже нифига не радуюсь этим богатым обманутым. Тут просто даже запредельную наглость мошенников обеспеченные не хотят замечать.