«Работа домохозяек» и «конструктор Lego», — Гендиректор Rheinmetall высмеял украинские дроны Глава компании Rheinmetall презрительно отозвался об украинском производстве дронов. Паппергер заявляет, что дроны Украины мало чем могут быть полезны западным странам. Он не ожидает, что украинские разработки «перевернут» отрасль. «В чем инновация Украины? У них нет какого-то технологического прорыва. Это просто игра с Legо. Это украинские домохозяйки. У них на кухне стоят 3D-принтеры, и они делают детали для дронов. Они производят свои маленькие беспилотники и говорят: „Вау!“ И это здорово. Ну и ладно. Но это не технология Lockheed Martin, General Dynamics или Rheinmetall», — сказал он.
Вероятно коллеги-писатели здесь забыли или не хотят узнать, что геноцид - это конкретный юридический термин, принятый в ООН. Напомним же: Геноцид — это действие, совершаемое с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую или религиозную группу как таковую. Это определение закреплено в международном праве, а именно в Конвенции о предупреждении преступления геноцида и наказании за него, принятой Генеральной Ассамблеей ООН 9 декабря 1948 года. Признаки геноцида: Согласно статье II Конвенции, геноцидом признаются следующие действия, совершенные с намерением уничтожить группу: - Убийство членов такой группы. - Причинение серьезных телесных повреждений или умственного расстройства членам такой группы. - Предумышленное создание для группы таких жизненных условий, которые рассчитаны на полное или частичное физическое уничтожение ее (например, блокада, искусственный голод, лишение медицины). - Меры, рассчитанные на предотвращение деторождения в среде такой группы. - Насильственная передача детей из одной человеческой группы в другую. Ключевое отличие - умысел Главное, что отличает геноцид от других военных преступлений или преступлений против человечности, — это наличие специального умысла.
А что нам известно об умысле Лениным, Троцким и остальными на уничтожение какой-то национальной, этнической, рассовой или религиозной группы? Спойлер: ничего.
Лучше б вернули в паспорт гражданина Российской Федерации графу "национальность". И преодолевали демографический кризис русских, приветствую и поддерживая их рождаемость и многодетной, а не тожероссиян и мигрантов.
Почему "возврат в паспорта графы национальность" лучше, чем признание геноцида советского народа немцами в 1941-45 г.г.? Какая связь между ними ? Или вы просто не желаете, чтобы закрепили юридическое содержание немецкой войны на уничтожение, которую они вели? Это в чьих интересах вы такое предлагаете? А почему вы не желаете, чтобы в России был признан геноцид?
Это генацид пешеходов. На дорогах нас давят, во дворах тоже. Пройти ни где нет возможности кругом одни авто, пешеходов не пропускают даже там где приоритет пешеходов, то есть при выезде завезде во дворы и прилегающие территории,обязанны всех пропускать и пешеходов, на пехеходах давят, Так теперь еще в пешеходную зону тротуары запустили коммерческий транспорт, самокаты и перевозку грузов курьерами. Людям по газонам ходить? Так нет в большинстве мест,тротуары узкие и их захватили самокатчики и курьеры. Пора признать это генацидом пешеходов!
А как там на счёт геноцида Русского и других народов России 1991 года? Когда у всех конфисковали сбережения? И миллионы людей умерли от болезней связанных с нервным потрясением, которые они от этого получили? Мои родители например, которые отпахали 10 лет на Крайнем Севере и потеряли во время заморозки 48000 тех полновесных советских рублей? В то время новая 3х комн квартира в Красноярске стоила 8-10 тр.
Аха - ха! Ловко! Геноцид Советского народа был, а самого Советского Народа уже 36 лет как нет. )) И компенсации платить никому не надо. В отличии от Холокоста например. Там евреи до сих пор с Германии получают. Вот сейчас всех переименовали в "россиян", а потом когда нас в очередной раз загеноцидят( да собственно уже) , то потом переименуют опять в каких нибудь "евразийце", и снова не надо будет платить.
Все правильно делают. Сейчас в Европе и в нашей стране в оборот входят документы гитлеровского рейха подтверждающие план и реализацию чудовищной политики планомерного уничтожения нашего населения. При СССР это затушевывали, чтобы восточноевропейских союзников не трепать. А сейчас все изменилось. Можно теперь вовсю пропагандировать рассказы о "гуманизме" культурной Европы в лице немцев и их пособников.
Никакой промоушн с российской повесткой там сделать никто не позволит. Разве вы не видели как отовсюду пинками выбросили RT - единственный эффективный канал, транслирующий российскую повестку в мир?
Нет, это не геноцид, а гражданская война. Мой клон внизу сказал правильно, но забыл, что еще массово пошли мочить всякое "неприличное быдло", которое возомнило себе про революцию.
То-то после "работы" с врагами революции в промышленно развитой стране не оказалось даже железного гвоздя.Гвозди,станки,тракторы,самолеты появились опять только после того,как этих борцов с врагами революции направили на работы на колыму,на беломорканал и др .подобные полезные предприятия.А теперь опять мутят наследники тех борцов с врагами революции,которых выпустил кукурузник в 53 году...Изучайте историю.Или вы из этих самых?
Глава компании Rheinmetall презрительно отозвался об украинском производстве дронов.
Паппергер заявляет, что дроны Украины мало чем могут быть полезны западным странам.
Он не ожидает, что украинские разработки «перевернут» отрасль.
«В чем инновация Украины? У них нет какого-то технологического прорыва. Это просто игра с Legо. Это украинские домохозяйки. У них на кухне стоят 3D-принтеры, и они делают детали для дронов.
Они производят свои маленькие беспилотники и говорят: „Вау!“ И это здорово. Ну и ладно. Но это не технология Lockheed Martin, General Dynamics или Rheinmetall», — сказал он.
Геноцид — это действие, совершаемое с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую или религиозную группу как таковую.
Это определение закреплено в международном праве, а именно в Конвенции о предупреждении преступления геноцида и наказании за него, принятой Генеральной Ассамблеей ООН 9 декабря 1948 года.
Признаки геноцида:
Согласно статье II Конвенции, геноцидом признаются следующие действия, совершенные с намерением уничтожить группу:
- Убийство членов такой группы.
- Причинение серьезных телесных повреждений или умственного расстройства членам такой группы.
- Предумышленное создание для группы таких жизненных условий, которые рассчитаны на полное или частичное физическое уничтожение ее (например, блокада, искусственный голод, лишение медицины).
- Меры, рассчитанные на предотвращение деторождения в среде такой группы.
- Насильственная передача детей из одной человеческой группы в другую.
Ключевое отличие - умысел
Главное, что отличает геноцид от других военных преступлений или преступлений против человечности, — это наличие специального умысла.
Так теперь еще в пешеходную зону тротуары запустили коммерческий транспорт, самокаты и перевозку грузов курьерами. Людям по газонам ходить? Так нет в большинстве мест,тротуары узкие и их захватили самокатчики и курьеры.
Пора признать это генацидом пешеходов!