Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Двоих красноярцев обвинили в краже более 250 кг готовых блюд
В нашей экономической ситуации это в порядке вещей,воровать еду.Я и в лучшие времена воровал.
красноярец Евгений
+ 3 0
30 марта 2026 г. 22:36
Что ты там воровал чудак? Таблетки в стационаре?
Мдя...это не шведский стол типа он клюзив
Буржуй жадный?
На верхей полке Волк
+ 1 0
30 марта 2026 г. 17:07
Негры в америке тоже считают что не жадный.
И выносят из полок там всё подчистую. Дикий народ))
Джавелин Байрактарович Абрамсов-Эфшашнадцатый
+ 2 0
30 марта 2026 г. 15:16
Ставлю на черное!
Помогали голодным? Забрав у буржуя?
С деревни Тимур
+ 1 1
30 марта 2026 г. 15:30
Мелкие кражи в магазине компенсируют простые продавцы и охранники - на них ложится недосдача.
Крупные пропажи, порча и просроска заложены в цену - их компенсирует покупатель.
Ни один буржуй не страдает.
Они голодали и нищенствовали.
Тот мужик со склада
+ 2 1
30 марта 2026 г. 13:13
А вот не надо было пенсионный возраст поднимать, мы своё всёровно заберём!
Отъелись, понимаешь, на ворованном и харя не треснула. Теперь пусть схуднут слегка, о своем поведении подумают.
Командор?
  • Оставить комментарий
  • Войти