Пока самокаты и курьеров с тротуаров не уберут, на выборы вообще не пойду. И их новые правила зоны снижение скорости и прочее роли не играет. Там где хожу не должно быть самокатов и курьеров. Очень надеюсь что низкая посещаемость на выборах покаже Москве что местные чиновники плюют на людей и пешеходов и сменят чиновников на тех кто проблемы людей начнет решать. а не пилить огромные бюджеты.
Интересно. как этот депутат, да и другие "слуги народа" смогут повлиять на ведение бизнеса коммерсанто-капиталистов? тарифы растут как на дрожжах, качество не улучшается и это минимум лет 20, а они всё ищут контакт с населением. самим не стыдно?
И их новые правила зоны снижение скорости и прочее роли не играет. Там где хожу не должно быть самокатов и курьеров.
Очень надеюсь что низкая посещаемость на выборах покаже Москве что местные чиновники плюют на людей и пешеходов и сменят чиновников на тех кто проблемы людей начнет решать. а не пилить огромные бюджеты.
тарифы растут как на дрожжах, качество не улучшается и это минимум лет 20, а они всё ищут контакт с населением. самим не стыдно?