Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам рассказали, как подготовиться к официальному началу предпринимательской деятельности
Для начала бизнеса надо накопить пару сотен тысяч для штрафов и уплаты налогов. только после этого можно начинать
Нынче лучше неофициально предпринимательствовать, официально нет никакого смысла
с такой налоговой политикой не к началу предпринимательской деятельности а сразу к банкротству бизнеса готовиться надо!
Красноярец
+ 0 0
2 апреля 2026 г. 13:54
Судя по новостям про чиновников и полицейских что каждый день пачками садят, судя по тому что на тротуарах уже пешеходам лучше не показываться - задавят, то первым делом надо с Красноярска уехать, в нормальную страну или город России.
Если полиция и чиновники каждый день в криминальных сводках, то как только прибыль пойдет то наркоту подбросят, и застявят каждый месяц дань платить, на той неделе новость такая была.
Ну или детей твоих или жену или тебя на тротуаре задявят. Только бежать с Красноярска вот бизнес план выживания.
В хату перво наперво научиться входить
  • Оставить комментарий
  • Войти