Судя по новостям про чиновников и полицейских что каждый день пачками садят, судя по тому что на тротуарах уже пешеходам лучше не показываться - задавят, то первым делом надо с Красноярска уехать, в нормальную страну или город России. Если полиция и чиновники каждый день в криминальных сводках, то как только прибыль пойдет то наркоту подбросят, и застявят каждый месяц дань платить, на той неделе новость такая была. Ну или детей твоих или жену или тебя на тротуаре задявят. Только бежать с Красноярска вот бизнес план выживания.
Если полиция и чиновники каждый день в криминальных сводках, то как только прибыль пойдет то наркоту подбросят, и застявят каждый месяц дань платить, на той неделе новость такая была.
Ну или детей твоих или жену или тебя на тротуаре задявят. Только бежать с Красноярска вот бизнес план выживания.