Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске автоледи сбила пешехода и уехала с места ДТП (видео)
надо запретить автомобили
Видимо местные власти начали уничтожение пешеходов как не нужной части населения. И на переходах и на тротуаре. Надо как то пешеходам объеденяться, свою партию политическую, что бы законы нормальные принимала, например запретить движение любого транспорта на тротуарах. Кто нарушит, конфискация самоката или иного транспорта.
Земля может не выдержать роста численности населения, говорится в статье, опубликованной учёными из Университета Флиндерса в Австралии.
Исследователи утверждают, что при нынешних темпах к концу 2070-х годов численность населения Земли достигнет 12,4 миллиарда человек, что доведёт нашу планету до критического состояния.
«Земля не сможет поддерживать будущую численность населения — или даже сегодняшнюю — без серьёзной перестройки социокультурных практик использования земли, воды, энергии, биоразнообразия и других ресурсов», — говорится в материале.
При этом, по мнению учёных, приемлемое количество людей составляет около 2,5 миллиарда.
«Реально устойчивая численность населения значительно ниже и ближе к тому уровню, который мир поддерживал в середине XX века», — сказал ведущий автор исследования Кори Брэдшоу.
На основе полученных результатов исследователи призывают общество переосмыслить подходы к использованию земли, воды, энергии и материалов.
))) Евгений
+ 0 5
2 апреля 2026 г. 16:14
Вот тебе еще одна претендентка в супружницы)))
Ловко бабка деда подсекла, только упустила, а зря.
Пешеходов убивают на переходах и тротуарах. Котюков и Верещагин прекратите генацид пешеходов!!!!
УК РФ Статья 293. Халатность
Халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе либо обязанностей по должности, если это повлекло причинение крупного ущерба или существенное нарушение прав и законных интересов граждан.
Когда бездомные собаки людей кусают, то чиновников садят.
А когда пешеходов на тротуарах устребляют и на переходах тоже, чиновника до сих пор не посадили не одного!!!
Хотя о чём я. Человек похожий на прокурора пьяный совершил ДТП, девушка погибла и тишина...
Может Москва обратит на нас внимание и пример меры?
))) Евгений
+ 5 1
2 апреля 2026 г. 16:15
Женя, это не спортлото, не пиши сюда)))
Евгений )))
+ 3 5
2 апреля 2026 г. 17:05
Заведи жену, ей и командуй куда ей писать.
Надо её жука продать и пешеходу возместить все страдания
Тем более упал. Если упал то скорую лучше вызвать или в трампункт, закон позволяет покинуть место ДТП для доставки в больничку. Это в интересах водителя. Иначе пешеход умрет потом и срок будет на зоне, сейчас нет поселения для тех кто ДТП совершил, только общий режим.
Но, раз не написали что ей 15 суток дали или лишили, то вероятно мама она уважаемого человека. Прокуратура молчит, это и понятно, после дтп с пьяным человеком похожим на прокурора...
В отношении нарушительницы ПДД составили административный материал по части 2 статьи 12.27 КоАП РФ, предусматривающей лишение права управления транспортными средствами на срок до 1,5 лет либо арест на срок до 15 суток.
А конкретно что с ней, 15 суток или лишение? Странные очень новости. Или она мама начальника ГАИ или иного уважаемого человека?
Пешеход беззащитен перед авто. Поэтому на переходах нужны видеокамеры, не пропустил пешехода = огромный штраф. Повторно не пропустил = лишении прав на 3 года.
А так пешеходов устребляют и на переходах и на тротуарах уже альтернативная трасса для самокатов, велосипедов, курьеров. Пешеходам выжить шансов мало в Красноярске. Реально генацид пешиков и во дворах тоже, пройти мало где нормально можно, по газонам и лужам, так как на сухом авто паркуют и курьеры носятся и пъяные типы на самокатах гонки устраивают, летом на окраинах и мотоциклисты добавляются и их вообще не ловят, ни разу не видел.
Горожанин Евгений
+ 2 5
2 апреля 2026 г. 14:37
Вы в других города миллионниках видимо не были, по сравнению с ними Красноярск ещё образцовый.
Евгений Горожанин
+ 2 5
2 апреля 2026 г. 15:12
Екатеринбкрг, Новосибирск, Москва, Питер в этих городах бываю несколько раз в год.
Красноярск был хорошим городом, давно, при Пимашкове. Когда фонтаны и брусчавтки делал город за счет бизнеса, просто просили убедительно бизнес положить брусчатку возме администрации и своего магазина, кого то фонтан построить.
А сейчас денег у бизнеса просить не надо, бюджеты огромные и мэрия их просто пилит, цель не город лучше сделать. а как можно проще бюджет попилить.
Р Евгений
+ 0 0
6 апреля 2026 г. 10:58
Помойкой он был при пимашкове, не Пимашков ли твой разрешил строить белые росы? Эльдорадо недостроенное с 2005 года с которым не знают что делать, ТЦ этот беспонтовый на набережной у БКЗ, который лучший вид на Енисей закрывает и который под патрио центр за бюджетные миллиард ы выкупили? А предприятий сколько при нём позакрывалось , хотя он сам с завода вышел? Я кроме пиаровских массовых забегов и фонтанов, большая часть которых не работает и вспомнить то ничего не могу, ну о Татышев из хорошего и ещё по мелочи
Зритель с последнего ряда Евгений
+ 2 2
2 апреля 2026 г. 16:29
Прошло три месяца в этом году, сколько раз был в вышеперечисленных городах, за это время))? А вот на НЛ ты постоянно и круглосуточно)). Даже бывая там не можешь без него))? Не свисти)).
А кем она работает?
ДДП Пдд
+ 2 0
2 апреля 2026 г. 16:16
Пенсионером работает
Евгений Пдд
+ 1 1
2 апреля 2026 г. 14:06
Ты ее возраст посмотри.
Если нет материально ущерба, не причинен вред здоровью, то это не ДТП, ехай куда хочешь
Чел**** Сергей
+ 8 3
2 апреля 2026 г. 14:13
СерГей, это ты на поселке расскажешь, когда пешехода собьешь
Евгений Сергей
+ 3 3
2 апреля 2026 г. 13:58
А кто это решил, что нет вреда здоровью? Есть заключение врачей, УЗИ сделали внутренних органов, нет точно разрыва печени или селезенки, нет внутреннего кровотечения? МРТ головы сделали нет гематом?
Много пешеходов просто убегаю с места ДТП,а через несколько часов умирают от внутреннего кровотечения. Поэтому ГАИ вызывать надо обязательно, если проблемем не хочешь. А то с места ДТП скрылся, могут и в СИЗО закрыть пока суды идут, а они годами идти могут. Скрылся с места ДТП уже веский очень агрумент для СИЗО. любой следак так поступит, это основа.
Плохо читаю Сергей
+ 4 1
2 апреля 2026 г. 13:41
Не читал? Вред здоровью на месте не всегда оценишь.
Опохмелиться есть чё? Сергей
+ 4 2
2 апреля 2026 г. 13:06
Это в суде скажешь, когда прав лишать будут. И ещё ущерб здоровью и моральный в любом случае надо приготовить.
Вот так и на лишение прав попадёшь. Всегда надо вызывать ГАИ, и пешика не отпускать!
Антохе Антоха
+ 1 1
2 апреля 2026 г. 16:17
А если убегает то стремать его надо.
Евгений Антоха
+ 4 3
2 апреля 2026 г. 14:00
Пешика не отпускать? А кто тебе право дал его задерживать? А если он помрет, например разрыв печени. через час начнется слабость и помрет...
ГАИ вызывай хоть и убежал пешеход. Так как может потом в больничке или трампункте он появиться или в морге.
Однако Антоха
+ 7 1
2 апреля 2026 г. 13:47
За рулем тоже нужно быть человеком, а не животным только со своими природными желаниями... Словом, сознание всегда нужно держать включенным.
Лошара Антоха
+ 9 2
2 апреля 2026 г. 13:26
Пешика ногой прижми, мелом обвиди, будет дергаться запаской придави.
Бывалый Антоха
+ 3 3
2 апреля 2026 г. 13:02
Наручниками к колесу приковать?
))) Бывалый
+ 1 1
2 апреля 2026 г. 16:17
Как вариант)))
  • Оставить комментарий
  • Войти