Дадут условно, в через год устроится начальником РОВД где нибудь в Ачинске или Канске. Если у мэра родная сестра за крупную взятку под следствием. Такое чувство что в крупные чиновники только опытных взяточников берут, закоренелых, годами проверенных.
Не суди о людях по себе. Путин ведь таким как ты сказал, мы всегда смотримся как будто в зеркало. Мы всегда видим себя. Потому что всегда перекладываем на человека то, чем сами дышим, чем являемся по сути. Президент вспомнил как в детстве они с друзьями спорили во дворе. - И мы говорили тогда: «Кто как обзывается, тот сам так и называется», - сказал Путин. - И это не случайно. Это не просто детская поговорочка, шуточка. Смысл очень глубокий в этом. Психологический. Мы всегда в другом человеке видим собственные качества. Думаем, что он такой же, как и мы
Потребность рождает спрос? И это лучшие? По каким критериям идёт отбор? И как кадры пропустили? Если бы они не пропустили и не было этого. Кто виноват? Может зп маленькая? Откуда это все вылазит? Или это норма скрытая?
Ничего себе, это что за спешка такая приспичила в получении загранпаспортов, что аж сотку не пожалели? Проверить надо эти паспорта на предмет законности их выдачи, и вообще, нечистое тут дело.
Надо срочно наложить арест на его имущество и всей родни.Там сотни миллионов, не меньше.. Думаю на такой должности он брал и ртом и .опой. А сейчас всё имущество конфисковывают в пользу государства. Посадить минимум на 10 лет. Если меньше, - это будет приглашением брать взятки всем остальным.
Вот интересно, взятки якобы брал несколько лет назад, то есть за руку его никто не ловил, известно об этом стало сейчас, то есть кто-то рассказал. К сожалению в наше время люди специально могут оговаривать человека просто на основании того, что он им не угодил.... как это доказать то, что он это делал, только словами другого человека? И зачем этот цирк с ОМОНОМ постоянно устраивать, неужели ОМОН больше нечем заняться? Действующий сотрудник полиции, пришли спокойно в кабинет и задержали.
Ты его любовница? Он тебе не говорил, что просто так не орестовывают, значит доказухи куча, его адвоката ознакамливают с материалами дела, но точно не публику, разглашать материалы дела ни кому нельзя, так как сама видишь по этой новости постоянно новые эпизоды добавляются. Ну и по аресту,только ОМОН и нужен при задержании такого человека иным он просто не подчиниться, начнет скрываться, уничтожать улики, угрожать свидетелей, подкупать следователей и оперов. По всем инстукциям ОМОН при задержании и положен, могли и СОБР прислать, имели полное право.
Да какая там доказуха, че смеяться? Была бы база, несколько лет назад слили. А так, пришел новый мент, кроме как шашкой махать ничего не умеет, вот и понеслось по трубам да усб. Там личный состав валит с дикой силой, скоро он один там останется.
Полицай, и этим всё сказано. В море синем, как в аптеке, Всё имеет суть и вес — Кораблю, как человеку, Имя нужно позарез. Имя вы не зря даёте, Я скажут вам наперёд: Как вы яхту назовёте, Так она и поплывёт!
Если у мэра родная сестра за крупную взятку под следствием.
Такое чувство что в крупные чиновники только опытных взяточников берут, закоренелых, годами проверенных.
Путин ведь таким как ты сказал, мы всегда смотримся как будто в зеркало. Мы всегда видим себя. Потому что всегда перекладываем на человека то, чем сами дышим, чем являемся по сути.
Президент вспомнил как в детстве они с друзьями спорили во дворе.
- И мы говорили тогда: «Кто как обзывается, тот сам так и называется», - сказал Путин. - И это не случайно. Это не просто детская поговорочка, шуточка. Смысл очень глубокий в этом. Психологический. Мы всегда в другом человеке видим собственные качества. Думаем, что он такой же, как и мы
Ну и по аресту,только ОМОН и нужен при задержании такого человека иным он просто не подчиниться, начнет скрываться, уничтожать улики, угрожать свидетелей, подкупать следователей и оперов.
По всем инстукциям ОМОН при задержании и положен, могли и СОБР прислать, имели полное право.
В море синем, как в аптеке,
Всё имеет суть и вес —
Кораблю, как человеку,
Имя нужно позарез.
Имя вы не зря даёте,
Я скажут вам наперёд:
Как вы яхту назовёте,
Так она и поплывёт!