Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Замначальника полиции Красноярска отправили в СИЗО (видео)
И откуда же они там все коррупционеры??? Неужели опять царь хороший, а бояре плохие?? Кто же у нас стоит во главе пирамиды? Дворцы себе строит и бункеры с золотыми унитазами?!
Как то странно задерживают за взятки из прошлого. С поличным не «споймали», снова со слов каких-то обиженных коммерсантов.
Санёк Умный
+ 2 0
3 апреля 2026 г. 06:08
Ловить крупняк сложно, ловят на том, что кто то сдал. Доказывается без проблем.Тем более про этого чувака много лет пишут что взяточник.
Наверняка разработку вела и Москва и ФСБ и СС. Все разговоры, передвижения, переводы писались.
Даже если взятки были строго наличкой. То, все его крупные покупки или вклады в банк его жены или родственников все по дате совпадало. Накопилось много эпизодов, вот теперь по одному не спеша предьявляют, там куча доказухи.
Красноярец
+ 7 0
2 апреля 2026 г. 22:08
По фото и не подумаешь, что это полковник, одет как гопник какой-то с района.
Лера Красноярец
+ 2 0
3 апреля 2026 г. 11:55
Соглашусь, прикид у него какой-то **торский.
гость Красноярец
+ 0 0
3 апреля 2026 г. 09:31
А как он должен быть по вашему? в костюм или форму?)) На Сизо едет, там только так.
Лера гость
+ 3 0
3 апреля 2026 г. 11:56
В форме было бы практичнее, она казённая
Санёк Красноярец
+ 4 0
3 апреля 2026 г. 06:09
Шифруется. Он же мент, умный. Не удивлюсь если на жену или детей набрал недвижки в Сочи, Крыму и Европе.
Зритель с последнего ряда
+ 3 0
2 апреля 2026 г. 21:31
Ну как бы теперь уже будет вполне уместно - вечер в хату!
Уже не первого зама в городском управлении задерживают, а руководство снова не при чём.
Заключит сделку со следствием?
Санёк Будни
+ 1 1
3 апреля 2026 г. 06:11
Возможно не сразу. Учи 5 стадий принятия в психологии. Как примет, так может и сделка. Хотя наверняка его слушали давно и почти все про него преступную жизнь знают.
Знаю эту систему, там все такие. Нельзя давать больше двадцати лет работать, иначе жиреют и думают, что бога за бороду взяли. До двадцати бздят, пенсию ждут, а потом во все тяжкие. Уже борода бога не в почете.
гость У
+ 4 0
3 апреля 2026 г. 09:32
После 20 лет на пенсию уходят, а не сидят как вы говорите) тупо тянут до пенсии и все.. мало кто служить продолжает
Втютюхали тютюхина в тюрьму!
Не весело как-то выглядит бизнесмент.
А куда его должны были отправить? В "Артек" что ли.
Лера Вжик
+ 0 0
3 апреля 2026 г. 11:57
Поработать в тайге на свежем воздухе, с топориком и пилкой
  • Оставить комментарий
  • Войти