Паражает что такие нелегальные предприятия сразу не закрывают и на пожизненное организаторов не садят. А то они тут еще и убеждают, что пансионат их хороший и всем нравиться. А то что полностью нелегален, даже не упоминают.
Так может писать только тот человек, который не знает что такое деменция и как могут быть агрессивны и опасны для окружающих больные деменцией. Теперь продам пансионат. Условия проживания и питание в этом пансионате были хорошие. Про антисанитарию и тем более физическое воздействие - это все выдумки. Это могут подтвердить все родственники стариков которые там проживали. Но почему-то их никто не спросил. Просто решили всех постояльцев выселить и освободить помещение, хотя постановления суда ещё нет. Причем оповестив родственников что нужно забрать стариков (большинство которых больны деменцией) в этот же день. Да. Все старики размещены временно в больницах пригорода Красноярска. С ними все нормально, но возмущает сам факт такого отношения к больным. Удивляет что мнением родственников о пансионате и условиях содержания их стариков никто даже не интересовался. Никто не предупредил их о выселении. И вообще есть вопросы о правомерности таких действий.
Так пансионат вообще нелегальный. Если заведут уголовное дело, то может и про содержание спросят, про нарушения и прочее. Положительные отзывы не Прокуратура собираеть, а ваш адвокат!
"Судьба тех постояльцев, кого родственники не смогут оперативно забрать, пока остается неясной." Их дальнейшая судьба, как раз, ясна как Божий день - отвезут на вокзал, усадят в зале ожидания и всё, до свидания, пансионат закрыт. Позор тем, кто своих родителей в эти "пансионаты" определил. На старости лет и с ними их дети так же поступят.
Вы украинцы не знаете, что эти пансионаты частные и нелегальные. Содержание в месяц стоит от 50 т рублей + разные дополнительные расходы на памперсы, таблетки и прочее. Так что родственники и заберут, а на вокзале не посядят по ряду причин, и хотя бы потому что недвижимости много в собственности этих стариков.
А то что полностью нелегален, даже не упоминают.
Теперь продам пансионат.
Условия проживания и питание в этом пансионате были хорошие. Про антисанитарию и тем более физическое воздействие - это все выдумки. Это могут подтвердить все родственники стариков которые там проживали. Но почему-то их никто не спросил. Просто решили всех постояльцев выселить и освободить помещение, хотя постановления суда ещё нет. Причем оповестив родственников что нужно забрать стариков (большинство которых больны деменцией) в этот же день. Да. Все старики размещены временно в больницах пригорода Красноярска. С ними все нормально, но возмущает сам факт такого отношения к больным. Удивляет что мнением родственников о пансионате и условиях содержания их стариков никто даже не интересовался. Никто не предупредил их о выселении. И вообще есть вопросы о правомерности таких действий.
Если заведут уголовное дело, то может и про содержание спросят, про нарушения и прочее.
Положительные отзывы не Прокуратура собираеть, а ваш адвокат!
Их дальнейшая судьба, как раз, ясна как Божий день - отвезут на вокзал, усадят в зале ожидания и всё, до свидания, пансионат закрыт.
Позор тем, кто своих родителей в эти "пансионаты" определил. На старости лет и с ними их дети так же поступят.
Так что родственники и заберут, а на вокзале не посядят по ряду причин, и хотя бы потому что недвижимости много в собственности этих стариков.