Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пожилые сибиряки обвинили банки России в дискриминации по возрасту
Вдруг сдохнешь , банк сразу же и обанкротится и управляющий с акционерами яхту не купят ...горе то какое.
все правильно банки делают. Понаберут бабки и деды долгов и на родню, вплоть до внуков, потом навесить пытаются и навешивают!!! Вообще запретить давать кредиты пенсионерам.
Ж. Милославский да уж
+ 2 3
6 апреля 2026 г. 08:09
Ой, дураааак!
да уж Ж. Милославский
+ 2 1
6 апреля 2026 г. 13:39
судя по нику, вы представитель банка?)))) В фильме именно этот персонаж рекламирует хранение денег в сберегательной кассе, а сам профессиональный домушник.
да уж Ж. Милославский
+ 1 1
6 апреля 2026 г. 13:24
это вам тёщенька, которая даже на свадьбу не пришла и вообще не удосужилась познакомиться даже, даже внуков ни разу не видела, так как "мне свои дети давно надоели", но зато где-то разыскала ваш телефон и поздоровавшись и представившись, как тёща, попросила погасить её кредит, ведь вы зять , а она вырастила для вас дочь (которую к тому моменту уже 17 лет как ни разу не видела)) и вы должны)))) ей помочь. И кто тут дурак?!
А че там за тема про нерабатающие платежи?
Билл Гейтс
+ 2 0
5 апреля 2026 г. 15:01
По картинке - сбер не выдал.
Лера Билл Гейтс
+ 0 0
5 апреля 2026 г. 18:09
Беня Гатез, а тебе наверно Америкэн экспресс?
Банки это частная лавочка. Какие могут быть претензии к частнику? Ну если приспичило азять кредит, то пусть попросят детей, внуков взять кредит и ублажить старость)))
Почему? Потому что. Никому пенсы ненужны кроме как себе самим. Заботесь о себе сами, слышали, помним. И главное молодёжь это услышала и понимает, не нужно дивиться как обратка отношения идёт.
Удовлетворить частично. Кредиты им выдавать, автокредиты - нет. И так машин у всех полно.
Кот в сапогах
+ 9 2
5 апреля 2026 г. 10:38
Хотят перевести на безопасный счёт а им не дают
Пес в ботинках Кот в сапогах
+ 1 0
6 апреля 2026 г. 08:10
За то 20 летним дают
СудМудЭксперт
+ 12 4
5 апреля 2026 г. 10:09
Надо понимать, что за все невозвратные кредиты платят добросовестные заёмщики увеличенными процентными ставками, только и всего.
2026 СудМудЭксперт
+ 9 0
5 апреля 2026 г. 14:23
За всё невозвращенные пенсионерами кредиты платят их наследники.
  • Оставить комментарий
  • Войти