Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пожилая красноярка отдала мошенникам 5 млн рублей
Красноярец
+ 0 0
10 апреля 2026 г. 16:20
"В настоящее время сотрудники уголовного розыска прилагают все необходимые усилия, чтобы найти злоумышленников."
Хотя бы один пример случая задержания этих мошенников есть? Ни разу не публиковали, максимум дропперов только.
Сказать, что хреново работают сотрудники уголовного розыска это их похвалить, походу они вообще ничего не делают для выявления и пресечения деятельности мошенников.
Оле Лукойе
+ 4 1
9 апреля 2026 г. 21:13
Участковый молодец, даже ходит предупреждает о мошенниках.
Откуда у бабули такое бабло? Она кем работала? Чинуша?
А банки как просмотрели, суммы большие
Красноярец Старый
+ 0 1
10 апреля 2026 г. 16:13
Ладно банки, дети и внуки как просмотрели? Де факто это же их деньги!
да уж Старый
+ 3 0
9 апреля 2026 г. 15:35
так они и сливают информацию, в доле в общем. А кто еще? Ну кто знает-то? Банки.
Когда же безголовые поумнеют?
Участковый заранее приходил? Просто так? Ох, нечисто все это.
Кот в сапогах
+ 8 2
9 апреля 2026 г. 12:04
Хорошо живут пенсионеры
Жалко. Ее детей и внуков.
дежа вю Димон
+ 4 3
9 апреля 2026 г. 12:13
Детям и внукам самим зарабатывать надо, а не надеяться на наследство.
да уж дежа вю
+ 1 1
9 апреля 2026 г. 15:36
вот и ухаживать за собой самим надо и теперь когда мошенники обманули не надо обращаться к детям. Всё сама.
Евгений дежа вю
+ 2 3
9 апреля 2026 г. 15:23
Тогда кому должно наследство перейти, если им не нужно ? Мне ? Я согласен... ))
Куплю себе Ниссан X- Trail в новом кузове ))
Вот так, бабушка купила 12 FPV дронов для ВСУ...
  • Оставить комментарий
  • Войти