Так можно шерстить всех муниципалов без исключения. Знакомая работает в ДОУ- та же картина маслом. Директриса с онкологией, а ведет себя так, будто Джизуса Крайста за тестикулы держит- в финансовом и личном плане. И тут сообщение для коллег- едет в Еуропку на месяц. Вопрос один и он тривиален...
Бабы-дуры. Зачем двоим-то по одной статье идти? На директоршу никакой доказухи нет, валила бы всё на замшу. Сама осталась бы на плаву и потом бы компенсировала товарке издержки. Не было бы отягощения "группой лиц, по предварительному сговору". А так обе за каких-то 50 тыс. от кормушки отстранены и у разбитого корыта остались с судимостями.
А есть место, где не воруют?