Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае руководство молодежного центра уличили в хищении денег через фиктивное трудоустройство
А что так разве нельзя?
Джавелин Байрактарович Абрамсов-Эфшашнадцатый
+ 5 0
10 апреля 2026 г. 11:44
Так можно шерстить всех муниципалов без исключения. Знакомая работает в ДОУ- та же картина маслом. Директриса с онкологией, а ведет себя так, будто Джизуса Крайста за тестикулы держит- в финансовом и личном плане. И тут сообщение для коллег- едет в Еуропку на месяц. Вопрос один и он тривиален...
Ага Джавелин Байрактарович Абрамсов-Эфшашнадцатый
+ 0 1
10 апреля 2026 г. 16:06
Какой же у тебя уё.... некрасивый никнейм! Аж содержимое желудка наружу просится при его попадания на глаза.
Красноярец
+ 3 1
10 апреля 2026 г. 10:05
Бабы-дуры. Зачем двоим-то по одной статье идти? На директоршу никакой доказухи нет, валила бы всё на замшу. Сама осталась бы на плаву и потом бы компенсировала товарке издержки. Не было бы отягощения "группой лиц, по предварительному сговору". А так обе за каких-то 50 тыс. от кормушки отстранены и у разбитого корыта остались с судимостями.
Ну что, нормально, молодые, перспективные, достойная смена нынешним ворам.
В админстрациях края и города воруют. В молодежном центре воруют. Даже в камерном хоре воруют.
А есть место, где не воруют?
  • Оставить комментарий
  • Войти