Уважаемая Единая Россия. Большинство наседения, не может специально посещать вашу спортивную инфраструктуру. Только жены и дети богатых бизнесменов и чиновников, что обедают в ресторанах или им готовит домработница. Во дворах авто стоят, детям не побегать. По тротуарам уже не погулять и не пройтись, там самокаты и прочее. Сделайте двыры и тротуары доступными и безопасными для пешеходов!
Во дворах авто стоят, детям не побегать. По тротуарам уже не погулять и не пройтись, там самокаты и прочее.
Сделайте двыры и тротуары доступными и безопасными для пешеходов!
Они что специально людей против себя настраивают? Зачем?