Если бы мне даже заплатили ни за что не поперся ночью в церковь, не понимаю я тех людей кто тащится ночью в церковь, чтобы толкаться там в этой массе народа три с лишним часа да ещё и в духоте, на фиг оно надо, я лучше дома спокойно спать буду ( если не на сутках буду).
ответить
Это суббота и воскресенье. Зачем по ночам богослужения? За два полных дня не успеют?
ответить