Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Шушенском студент оплатил пирожки картой соседа и отправился в спецучреждение
Чтобы не было наказания, нужно красть с государственным размахом. Где сидят самые настоящие воры, я думаю все знают.
Красноярец
+ 7 1
10 апреля 2026 г. 17:10
Вот почему условно нельзя было применить в данном случае? Кража мелкая, ущерб возмещён. Студент колледж бы закончил, работать устроился и может быть даже в дальнейшем стал достойным членом общества. А так суд его по наклонной дорожке пустил катиться прямиком в преступное сообщество.
Или гуманизм суда у нас только к тем кто миллиардами ворует?
вечер в хату
+ 6 1
10 апреля 2026 г. 13:56
Шушенские менты о прекращении уголовного дела в связи с примирением сторон не слышали никогда?
Вот порадовали пацанчика! И отдел срубил палку, и пацанчику сейчас палок выдадут полную панамку.
Джавелин Байрактарович Абрамсов-Эфшашнадцатый
+ 12 0
10 апреля 2026 г. 12:58
Станет отпетым и битым- а лучше не станет..
Воланд Джавелин Байрактарович Абрамсов-Эфшашнадцатый
+ 6 0
10 апреля 2026 г. 13:57
Да вдобавок он запомнит эти 2 тысячи....
  • Оставить комментарий
  • Войти