Вот почему условно нельзя было применить в данном случае? Кража мелкая, ущерб возмещён. Студент колледж бы закончил, работать устроился и может быть даже в дальнейшем стал достойным членом общества. А так суд его по наклонной дорожке пустил катиться прямиком в преступное сообщество. Или гуманизм суда у нас только к тем кто миллиардами ворует?
Или гуманизм суда у нас только к тем кто миллиардами ворует?