Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Ачинске медцентр потребовал с клиента плату за документы для налогового вычета
У них щас тема такая: если платишь наличкой то дают скидку. Но при этом ты не делаешь налоговый вычет и документов тебе никаких не дают.
Предупреждение? А может тут совсем другая классификация по ук?
Россиянин
+ 7 0
10 апреля 2026 г. 14:07
Уже не знают как людей ободрать. Скоро счет предъявят что ты воздухом медцентра посмел подышать.
Человек разумный Россиянин
+ 0 0
10 апреля 2026 г. 21:01
А у меня в клинике Мио-Дэнт на Чернышевского сами спросили,нужны ли документы на налоговый вычет. И администратор быстро всё подготовила.
Занзибарец
+ 7 0
10 апреля 2026 г. 13:19
А когда в КНД приходишь за справкой, что ты не алкоголик и наркоман, драть 5 касиков это нормально?
  • Оставить комментарий
  • Войти