У них щас тема такая: если платишь наличкой то дают скидку. Но при этом ты не делаешь налоговый вычет и документов тебе никаких не дают.
ответить
Предупреждение? А может тут совсем другая классификация по ук?
ответить
Уже не знают как людей ободрать. Скоро счет предъявят что ты воздухом медцентра посмел подышать.
ответить
А у меня в клинике Мио-Дэнт на Чернышевского сами спросили,нужны ли документы на налоговый вычет. И администратор быстро всё подготовила.
ответить
А когда в КНД приходишь за справкой, что ты не алкоголик и наркоман, драть 5 касиков это нормально?
ответить