Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярск засыпало снегом: улицы чистит спецтехника (видео)
Глас народа
+ 1 0
12 апреля 2026 г. 20:40
Фууу. Кое-как откопали )
Опять засыпали химозой вот и вся их чистка, вредители одним словом!
Снова вывезли стопитьсот камазов снегу?
Штраф за зимние шины вчера выписывали!
Чел**** Недоумок
+ 1 1
12 апреля 2026 г. 11:20
Не из России пишешь
Невслабпд
+ 6 0
11 апреля 2026 г. 13:04
Проехал от водников до сфу, ни одной машины на дороге нет, сказочные новости)
Опохмелиться есть чё?
+ 3 0
11 апреля 2026 г. 12:17
Так вот какое оно, глобальное потепление))
Солью опять все засыпали!!!
Геннад!!!!!!ий
+ 8 1
11 апреля 2026 г. 10:25
Да деньги на ветер ,и так рассстаиттт!
Не благодарите
+ 12 2
11 апреля 2026 г. 08:57
Снега с гулькин нос, НО - засыпало и техника работает ;) Показуха!
До октября выпавший снег растает или нет?
  • Оставить комментарий
  • Войти