Фууу. Кое-как откопали )
ответить
Опять засыпали химозой вот и вся их чистка, вредители одним словом!
ответить
Снова вывезли стопитьсот камазов снегу?
ответить
Штраф за зимние шины вчера выписывали!
ответить
Не из России пишешь
ответить
Проехал от водников до сфу, ни одной машины на дороге нет, сказочные новости)
ответить
Так вот какое оно, глобальное потепление))
ответить
Солью опять все засыпали!!!
ответить
Да деньги на ветер ,и так рассстаиттт!
ответить
Снега с гулькин нос, НО - засыпало и техника работает ;) Показуха!
ответить
До октября выпавший снег растает или нет?
ответить