Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В ГАИ рассказали, когда красноярским водителям «переобувать» машины
Ася Синицкая
+ 1 1
13 апреля 2026 г. 23:00
Пусть ГАИ раскажет когда с тротуаров уберуи самокаты что мешают пешеходам.
Ася Синицкая
+ 2 0
13 апреля 2026 г. 23:00
Климат меняется, становиться теплей.
Снег растаял. Гололеда большого уже не будет.
Асе Ася Синицкая
+ 0 0
14 апреля 2026 г. 07:56
Из окна троллейбуса вам видней.
На моем служебном автомобиле со службы стоит всесезонная резя, не надо голову напрягать про переобувку.
Челу Чел****
+ 4 0
13 апреля 2026 г. 16:41
Открою тебе секрет. Всесезонных шин не бывает, а то, что тебе втюхивают не соответствует безопасности. На шинах есть информация о температурных режимах эксплуатации.
Раньше вообще понятия летней/зимней резины не было, просто идиотов на дороге очень мало было.
Пора авто делать на гусеницах.
Получается, что надо ориентироваться на дату отключения отопления. Там примерно такие же критерии.
Нормальные водители всегда после майских праздников переобувались, либо к концу мая если погода не айс.
  • Оставить комментарий
  • Войти