Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Аграриям Красноярского края возместят часть затрат на производство молока
Была новость о кишечной палочке в молочке, производителей и названия не написали. Поэтому большинство жителей отказались от молочки. Что компенсировать если ее не покупают.
Маша Мамаша
+ 0 0
15 апреля 2026 г. 00:43
Чушь. Молоко подлежит кипячению. И не надо себя считать большинством.
Интересненькая схема
+ 0 0
14 апреля 2026 г. 16:21
Помогут покупателям, что бы снизить цену на молочку, но это будет опять за счёт покупателей, ведь бюджет это налоги покупателей, а при распределении субсидий возьмут откат себе лично?
Звоните Пу
+ 1 1
14 апреля 2026 г. 00:36
Покупателям возместите в зарплату.
Зритель с последнего ряда
+ 2 1
13 апреля 2026 г. 23:23
Смысл его производить. Роспотребнадзора тут новость была, палочку нашли в молочных продуктах. Какие нормальные а какие нет не пишут. Поэтому люди полностью от молочки отказались.
Агростиль
+ 3 1
13 апреля 2026 г. 18:48
То есть помогут только тем, у кого и так всё хорошо?. И валовые надои и удельный вес в порядке.
А зачем такая помощь?
Тут или уж всем, или тем кто в помощи нуждается.
  • Оставить комментарий
  • Войти