Была новость о кишечной палочке в молочке, производителей и названия не написали. Поэтому большинство жителей отказались от молочки. Что компенсировать если ее не покупают.
Помогут покупателям, что бы снизить цену на молочку, но это будет опять за счёт покупателей, ведь бюджет это налоги покупателей, а при распределении субсидий возьмут откат себе лично?
Смысл его производить. Роспотребнадзора тут новость была, палочку нашли в молочных продуктах. Какие нормальные а какие нет не пишут. Поэтому люди полностью от молочки отказались.
То есть помогут только тем, у кого и так всё хорошо?. И валовые надои и удельный вес в порядке. А зачем такая помощь? Тут или уж всем, или тем кто в помощи нуждается.
А зачем такая помощь?
Тут или уж всем, или тем кто в помощи нуждается.