Когда красноярцам объяснят, имеет ли право мэр на тротуары запускать транспорт, который в 3 раза быстрей пешехода, в 2 раза тяжелей и надвигается со спины беззвучно. А то как включит отопление, вы мэрии рекомендации включить даёте. Как людей давят, вы молчите.
Вова для тебя крупным это ростом с тебя? Ты эту чушь вычитал на вражеских сайтах или во сне увидил? Взрослые люди пишут название нормативного акта. Например: Статья 4.7. Требования к кассовому чеку и бланку строгой отчетности от 03.07.2016 N 290-ФЗ Как применять ККТ при постоплате товара Образец: Кассовый чек торгового агента 1. Кассовый чек и бланк строгой отчетности, за исключением случаев, установленных настоящим Федеральным законом, содержат с учетом положений пунктов 1.1 и 1.2 настоящей статьи следующие обязательные реквизиты: (в ред. Федеральных законов от 06.06.2019 N 129-ФЗ, от 08.08.2024 N 274-ФЗ) наименование документа; порядковый номер за смену; дата, время и место (адрес) осуществления расчета (при расчете в зданиях и помещениях - адрес здания и помещения с почтовым индексом, при расчете в транспортных средствах - наименование и номер транспортного средства, адрес организации либо адрес регистрации индивидуального предпринимателя, при расчете в сети "Интернет" - адрес сайта пользователя); наименование организации-пользователя или фамилия, имя, отчество (при наличии) индивидуального предпринимателя - пользователя; идентификационный номер налогоплательщика пользователя; применяемая при расчете система налогообложения; признак расчета (получение средств от покупателя (клиента) - приход, возврат покупателю (клиенту) средств, полученных от него, - возврат прихода, выдача средств покупателю (клиенту) - расход, получение средств от покупателя (клиента), выданных ему, - возврат расхода);
Когда начинались супермаркеты, тогда их фирменные пакеты(красный яр, командор и т.д.) раздавались бесплатно, а сейчас настали трудные времена для супермаркетов, и только беря плату за эти пакеты, они как-то сводят "концы с концами"..:-)
"Исключение — товары, которые продают методом самообслуживания или которые покупатель приносит в своей таре". а зачем приносить продукт в магазин в своей таре? для легализации? типа нагнал самогон, принес в своей таре, заплатил акциз, наклеил акцизную марку?
Исключение — товары, которые продают методом самообслуживания или которые покупатель приносит в своей таре". ------- что это такое, ничего не понимаю ??????????????
А то как включит отопление, вы мэрии рекомендации включить даёте. Как людей давят, вы молчите.
Ты эту чушь вычитал на вражеских сайтах или во сне увидил?
Взрослые люди пишут название нормативного акта.
Например: Статья 4.7. Требования к кассовому чеку и бланку строгой отчетности
от 03.07.2016 N 290-ФЗ
Как применять ККТ при постоплате товара
Образец: Кассовый чек торгового агента
1. Кассовый чек и бланк строгой отчетности, за исключением случаев, установленных настоящим Федеральным законом, содержат с учетом положений пунктов 1.1 и 1.2 настоящей статьи следующие обязательные реквизиты:
(в ред. Федеральных законов от 06.06.2019 N 129-ФЗ, от 08.08.2024 N 274-ФЗ)
наименование документа;
порядковый номер за смену;
дата, время и место (адрес) осуществления расчета (при расчете в зданиях и помещениях - адрес здания и помещения с почтовым индексом, при расчете в транспортных средствах - наименование и номер транспортного средства, адрес организации либо адрес регистрации индивидуального предпринимателя, при расчете в сети "Интернет" - адрес сайта пользователя);
наименование организации-пользователя или фамилия, имя, отчество (при наличии) индивидуального предпринимателя - пользователя;
идентификационный номер налогоплательщика пользователя;
применяемая при расчете система налогообложения;
признак расчета (получение средств от покупателя (клиента) - приход, возврат покупателю (клиенту) средств, полученных от него, - возврат прихода, выдача средств покупателю (клиенту) - расход, получение средств от покупателя (клиента), выданных ему, - возврат расхода);
Даже я, Скромноживущий, до такого не дохожу ))
а зачем приносить продукт в магазин в своей таре? для легализации? типа нагнал самогон, принес в своей таре, заплатил акциз, наклеил акцизную марку?
Пиво разливное, бутылку пластиковую тоже в чек включают. Это законно?