Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярск привезли карликовых ежей (видео)
Ежики ночные животные. Будут по ночам громко топать по квартире, чавкать и отправлять естественные потребности. А так милашки.
Зооуголок Дурикова
+ 4 0
15 апреля 2026 г. 01:40
Карликовый слон кому нужен? Все прививки и сертификат. Родословная.
Яков Зооуголок Дурикова
+ 0 0
15 апреля 2026 г. 08:04
Кобелёк или сучка? Сколько лет? К лотку приучен?
Зачем южных животинок сюда везти
Ответ Иван
+ 3 0
14 апреля 2026 г. 23:18
Жестокое обращение с животными, наш климат для их мучительная смерть. Но бизнес, поэтому и на законы плюют.
Так же как и с самокатами. Шашлык на даче своей деньги, в вот по пешеходной зоне в 3 раза быстрей пешехода можно, без прав и прочего.
Их будут жарить в ресторане и подавать клиентам?
300 этих животных закупил местный индивидуальный предприниматель
Под эти сертификаты 10 тысяч местных еще продаст.
В 90-е так водку самопальную продовали. Покупали в Канске Газельку водки с завода с документами и сертификатами. И под эти документы делали самодельную с то же номером партии и датой.
На отечественных ежей можно показывать импортные документы))) На ежах нет ни каких меток
Искренне ваш Евгений
+ 0 1
15 апреля 2026 г. 01:05
Как ты их уменьшать будешь в домашних условиях, чтобы за карликовых сошли, а? Сушить что ли? Или прессовать?
Кристинка
+ 3 2
14 апреля 2026 г. 18:36
А карликовых мужей завоз когда будет? Купила бы карликового декоративного мужа.
Подарите одного меру
Кот в сапогах
+ 0 0
14 апреля 2026 г. 17:47
А почему они карликовые. Вполне нормальные
Барыга Кот в сапогах
+ 3 0
14 апреля 2026 г. 18:49
Карликовые в 5 раз дороже и их хорошо покупают. А обычные не нужны ни кому.
Тоже самое и с кроликами. Есть карликовые, декаративные, их покупают очень хорошо. Так же как и свиньи карликовые, декаративные. Ты вова от жизни отстал, как будто только вчера из леса вышел.
  • Оставить комментарий
  • Войти