Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае главу сельсовета оштрафовали за непостроенный парк
Да просто не нашли подрядчика для обустройства парка. Хандала - такая глухомань! Местных нет, а сторонним миллиона явно мало показалось.
Ася Синичкина
+ 4 1
14 апреля 2026 г. 21:17
Может и нашего мэра Верещагина оштрафуете за тротуары заваленные самокатами, пройти невозможно.
Обязанность мэрии следить за тротуарами и тем более убирать предметы мешающие проходу пешеходов.
Добросовестный, вернул.
Ну так если глава администрации такая размазня, в чём проблема его поменять? Странно даже, не украл. Просто не освоил.
Кафка Михей
+ 0 1
14 апреля 2026 г. 21:41
А если там все такие? Выбирать не из кого, потому что никто не хочет ничего делать, но чтобы хотелки исполнялись кем-то другим. Абсолютно отучился народ от самоуправления, вот и
выдвигаются либо активные с перспективой воровать и махинировать, либо никчемные пофигисты. Увы.
Парк не строят, его возводят.
  • Оставить комментарий
  • Войти