Может и нашего мэра Верещагина оштрафуете за тротуары заваленные самокатами, пройти невозможно. Обязанность мэрии следить за тротуарами и тем более убирать предметы мешающие проходу пешеходов.
А если там все такие? Выбирать не из кого, потому что никто не хочет ничего делать, но чтобы хотелки исполнялись кем-то другим. Абсолютно отучился народ от самоуправления, вот и выдвигаются либо активные с перспективой воровать и махинировать, либо никчемные пофигисты. Увы.
Обязанность мэрии следить за тротуарами и тем более убирать предметы мешающие проходу пешеходов.
выдвигаются либо активные с перспективой воровать и махинировать, либо никчемные пофигисты. Увы.