Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Молодой водитель разбился на багги в Красноярске
Идиоты пишут поделом , у парня в 22 года жизнь оборвалась , если вам его не жалко то я бы посмотрел на ваши лица приключись такое с вашими родными
Лихачи на мотоблоках тоже повылазили,тоже носятся как ужаленые а ГАИ на них внимания не обращает.
жуткое место. там и березы извилистые...
Джавелин Байрактарович Абрамсов-Эфшашнадцатый
+ 4 2
15 апреля 2026 г. 11:10
Так водители багги родные братики мотоциклистов и имя им- хрусты.....
Китайское барахло до добра не доводит.
Житель краевого центра
+ 8 2
15 апреля 2026 г. 10:03
И поделом, все все леса размесили вокруг города, погулять невозможно.
Любитель экстремальных улиц. Извилистая... Хотя, там ещё и виражная улица рядом.
вездехода багги - писаки тупей моей бабы даже
Карле Карло
+ 2 1
15 апреля 2026 г. 10:45
Ну ка расскажи нам как правильно зазывается сея повозка.
Опохмелиться есть чё?
+ 9 8
15 апреля 2026 г. 07:50
Жаль его, молодой совсем...
Ездить не умеют, правил не разумеют, куда лезут за руль?
  • Оставить комментарий
  • Войти