а то вы в детстве у бати машину не тырили, нормальные дети растут, такие же как мы
ответить
Ничего нормального я в них не вижу, да и они далеко не такие как мы были раньше, полное сто процентное отличие, мы росли не при таких идеалах, это всё выпавшее поколение, толку с них не будет никогда.
ответить
Кто на самокатах ездит тот осуждает автомобилистов)
ответить
Где простреленные шины из табельного?.
ответить
Видимо у подростка чуток масла в башке есть
ответить
А где был папа подростка? Почему сына не контролировал?
ответить
Молодец, порадовал маму!
ответить