Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае пьяный подросток катал друзей на машине матери пока она была в больнице (видео)
а то вы в детстве у бати машину не тырили, нормальные дети растут, такие же как мы
Санёк Уася
+ 0 0
16 апреля 2026 г. 02:15
Ничего нормального я в них не вижу, да и они далеко не такие как мы были раньше, полное сто процентное отличие, мы росли не при таких идеалах, это всё выпавшее поколение, толку с них не будет никогда.
Саньку Санёк
+ 0 0
16 апреля 2026 г. 08:27
Кто на самокатах ездит тот осуждает автомобилистов)
Где простреленные шины из табельного?.
Васисуалий Василий
+ 1 0
15 апреля 2026 г. 16:45
Видимо у подростка чуток масла в башке есть
А где был папа подростка? Почему сына не контролировал?
Меня заставляют ставить МАХ
+ 6 0
15 апреля 2026 г. 12:30
Молодец, порадовал маму!
  • Оставить комментарий
  • Войти