Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пулевая стрельба и пауэрлифтинг: в Красноярске готовятся провести «Кубок Защитников Отечества»
Папа Карло
+ 2 1
20 апреля 2026 г. 22:52
Куча громких слов десяток фамилий пиарят.
А где конкретно территориально это будет ни слова. А это важно. Например с Академгородка в Черемушки ни кто не поедет га тренировку.
А без конкретного местоположения вся это инфа не имеет ни какого практического смысла. Показуха и освоение огромных бюджетов. А жаль. Много пиара губернатора и прочих, а реальной инфы нет.
Типа стадион Локоматив по пятницам с 19 до 21. Одна фраза и много практической пользы.
Интересно,когда у них ноги были,они также любили спорт?? Особенно волейбол
лангкави Глав Ред
+ 1 0
21 апреля 2026 г. 22:10
самовары!
Более ста учреждений в крае уже греются на этой теме...
Скажите, для кого эта сво нужна?
Глас народа Злючка
+ 2 0
19 апреля 2026 г. 08:09
Древние латиняне говорили: "Ищи того, кому это выгодно..."
Сомелье лакокрасочной продукции
+ 3 0
15 апреля 2026 г. 21:56
Со стрельбой все понятно. А каким боком поверлифтинг? Это типа вместо движка тащить на тросу лифт вверху шахты? Такое себе спорт(
Адекват Сомелье лакокрасочной продукции
+ 1 0
20 апреля 2026 г. 18:43
Причем лифт не пустой, с пассажирами
Анна Сомелье лакокрасочной продукции
+ 3 0
17 апреля 2026 г. 08:58
Вы правы. Лучше бы чемпионат по такелажу.
  • Оставить комментарий
  • Войти