Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«КрасКом» ввел круглосуточный контроль качества забираемой из Енисея воды
А несколько раз в сутки и круглосуточно это не одно и то же?
гидрографика
+ 2 3
16 апреля 2026 г. 12:48
А что так можно было?
Не вести всегда в круглосуточном режиме контроль качества воды? Везде!
Краском не перестает удивлять. Может однажды мы узнаем, что Краском решил больше не вести забор под местом слива канализационных стоков? Теперь уж будет сложно удивиться такому.
Перекуп гидрографика
+ 2 0
16 апреля 2026 г. 13:00
Водозабор стратегический объект. Там спец охрана. Посторонних нет и близко не подпустят. Замеры делают несколько раз в сутки. В постоянном режиме мерить нет смысла так как параметры водозабора не меняются. Это более 80 лет на практике проверенно.
А вот весной уровень рек поднимается, поэтому параметры и начинают круглосуточно мониторить.
  • Оставить комментарий
  • Войти