Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мэрия Дивногорска показала архивные фото легендарного розария
Очень красиво было. В детстве постоянно мимо дендрария и розария бегала на стадион на тренировки или просто на коньках покататься.
Красноярец Мрф
+ 2 0
16 апреля 2026 г. 17:42
А мне стихи Маяковского вспомнились:
Вы любите розы?
А я на них срал!
Стране нужны паровозы,
нам нужен металл ...
Злючка Красноярец
+ 0 0
16 апреля 2026 г. 20:29
Поэтому вы своей маме не дарите розы?
Красноярец Злючка
+ 0 0
17 апреля 2026 г. 10:48
А при чём здесь я и моя мама?
Я просто процитировал стихи великого советского поэта :).
Когда строили ГЭС обещали что электроэнергия будет бесплатна для жителей, после все же решили сделать по 2 коп за киловатт, для более экономного отношения к расходу...
"Элекроподогрев почвы"? Всё и закончилось так, как все знаю почему. Нынче электричество стратегический ресурс. Его в кетай продают и разные алегархи яхты себе новые покупают..
  • Оставить комментарий
  • Войти