Когда строили ГЭС обещали что электроэнергия будет бесплатна для жителей, после все же решили сделать по 2 коп за киловатт, для более экономного отношения к расходу...
"Элекроподогрев почвы"? Всё и закончилось так, как все знаю почему. Нынче электричество стратегический ресурс. Его в кетай продают и разные алегархи яхты себе новые покупают..
Вы любите розы?
А я на них срал!
Стране нужны паровозы,
нам нужен металл ...
Я просто процитировал стихи великого советского поэта :).