Знаю ваш дом. 1960 года постройки. Управляющая компания УК ЖСК с 09.09.2016 к им и обращайтесь +7 (3912) 06-74-75 диспетчерская По кап ремонту Ремонт систем электроснабжения в 2019 году был Ремонт внутридомовых инжен. систем холодного водоснабжения в 2018 В 2034 году сделаем вам ремонт внутридомовых инжен. систем горячего водоснабжения и водоотведения Текущий ремонт и обсуживание это УК ЖСК, они из ваших платежей содержат, обслуживают и ремонтируют. У вас с ими договор, вы их выбрали еще 2016 году на общедомовом собрании собственников.
Сравнил плату за тепло до утепления вентилируемым фасадом и после, разницы не заметил. Профанация, кому-то понравилось осваивать таким образом деньги капремонта.
Пишите улицу и номер дома, проверю. Не все так однозначно. Может в подъезде батареи стоят и дверь в морозы открыта? В квартирах форточки открываете когда жарко. В большинстве домов, почти всех, стоит автоматическая регулировка отопления, температура теплонисителя зависит от погоды. Сантехники настраивать не умеют и включают на полную, дома жара, открываете форточки и счета за отопление огромные, УК экономит свои деньги и не приглашает инженера для настройки оборудования. Пинайте УК. Капремонт тут не причём.
Опомнились! Зимой надо ремонтировать фасады. Чтобы не выше -20 было. Кто в тёплое время ремонтирует? Деньги только переводят. Вот увидите, через год всё отвалится.
А внутри подьезда как после бомбежки.
Управляющая компания УК ЖСК с 09.09.2016 к им и обращайтесь +7 (3912) 06-74-75 диспетчерская
По кап ремонту
Ремонт систем электроснабжения в 2019 году был
Ремонт внутридомовых инжен. систем холодного водоснабжения в 2018
В 2034 году сделаем вам ремонт внутридомовых инжен. систем горячего водоснабжения и водоотведения
Текущий ремонт и обсуживание это УК ЖСК, они из ваших платежей содержат, обслуживают и ремонтируют. У вас с ими договор, вы их выбрали еще 2016 году на общедомовом собрании собственников.
Не все так однозначно. Может в подъезде батареи стоят и дверь в морозы открыта?
В квартирах форточки открываете когда жарко.
В большинстве домов, почти всех, стоит автоматическая регулировка отопления, температура теплонисителя зависит от погоды. Сантехники настраивать не умеют и включают на полную, дома жара, открываете форточки и счета за отопление огромные, УК экономит свои деньги и не приглашает инженера для настройки оборудования. Пинайте УК. Капремонт тут не причём.
Может симпатишнее будет.