"по совету заказчика в целях конспирации он купил кнопочный телефон и новую симку, которая в нужный момент не активировалась, и такси пришлось вызывать со своего номера." Гениальная конспирация, даже если бы всё пошло по плану :). Ни украсть, не покараулить - именно за это 7 лет и получил.
Симки без паспорта продают всем желающим. Но, они без активации не работают. А активация через ГосУслуги а еще лучше к оператору связи с паспортом прийти, так быстрей и надёжней. Он расчитывал на анонимную симку.
Эти люди самокаты на тротуары разрешили? Изгнанная из своей партии за бездействие Иванова заявилась на праймериз «Единой России» Ранее у нее хотели забрать мандат красноярского ЗС Экс-представитель партии «Зеленые» в Заксобрании красноярского края Ирина Иванова заявилась на праймериз «Единой России». Карточка кандидата появилась на сайте предварительного голосования партии. На странице Ивановой указано, что она является «сторонником партии», несмотря на то, что еще недавно фактически находилась в другом политическом лагере. Под «новыми знаменами» Иванова также планирует попасть в Заксобрание региона на выборах 2026 года. Ивановой 48 лет, она имеется высшее образование и является действующим депутатом Заксобрания, несмотря на то, что в «Зеленых» требовали отдать мандат, так как женщина проходила по спискам. В партии также обвиняли Иванову в бездействии и равнодушии к партийным ценностям. Ирина Иванова выдвигается от Октябрьского одномандатного избирательного округа № 4. В соперниках по праймериз у нее пока два человека: Лукке Александр Эдуардович — диспетчер местного филиала «Всероссийского общества инвалидов» в Советском районе (среднее профессиональное образование, 24 года); Аверченко Игорь Александрович — главный специалист в «РН-Ванкор» (высшее образование, 32 года). За пределами внутренних политических разборок, Иванова известна инициативой запретить аборты в частных клиниках.
Полиция лучше бы машины с газонов и тротуаров убирали, как ближе к ночи все заставляют, люди с трудом протискиваются, а вот мамочкам с колясками или инвалиду уже не пройти. Полиция выходит тоже против людей? Или пешеходы для вас не люди? Горите в аду вы все автобомилисты и ваши защитники. Мариночка твоя против самокатов хоть слова где то написала? Нет. Поэтому не жалко. Автомобилисты и самокаты враги пешеходам, так как давят нас. Кто на строне автомобилей и самокатов враги пешеходам!
ты хотел сказать ваши зоозащитники? Не истери, если нет денег на машину, то не надо срываться на тех у кого она есть. Все вопросы задавай архитекторам.
Архитекторы точно не обязаны обеспечить всех гаражем или парковочным местом. При желании любой может купить квартиру в доме с подземной парковкой и само парковочное место, стоит оно как гостинка или даже дороже + каждый месяц за содержание, ремонт отопление, освещение, дворника. Халявы в жизни не бывает. В европе место парковочное в собственность в центре города стоит как квартира
Прям подробную инструкция выложили как машины поджигать и остаться анонимным. Я даже не знал как все это делать. Прям профессиональный мастер класс для поджигателей. Сейчас начнут машины полыхать. Что прикольно, так она и помошница депутата и сопредседатель «Народного фронта», и зооволонтерка, экоактивистка. Когда все успевает. И зачем ей все эти статусы? Писала бы просто комментарии на сайте и проблем бы не было.
если машину сожгли, то как он должна понять твою опасность? Бананы из ушей вынь, капюшон скинь и мир покажется не таким страшным. Добра тебе, истеричка.
Вроде понятно объяснил. Нет машины будет пешком по тротуарам ходить. Ты не ходишь, раз не понимаешь. Пройдись по тротуарам, со спины бесшумно летят самокатчики, пару раз собъют поймешь опасность на тротуарах.
Медведев допустил, что Россия атакует европейские предприятия в странах НАТО. Зампред Совбеза отреагировал на ряд публикаций Минобороны России, которые содержат перечень объектов, помогающих Украине с дронами. Когда именно нанесение ударов станет реальностью, будет зависеть от «развития ситуации», пояснил Медведев.
Гениальная конспирация, даже если бы всё пошло по плану :). Ни украсть, не покараулить - именно за это 7 лет и получил.
Он расчитывал на анонимную симку.
Изгнанная из своей партии за бездействие Иванова заявилась на праймериз «Единой России»
Ранее у нее хотели забрать мандат красноярского ЗС
Экс-представитель партии «Зеленые» в Заксобрании красноярского края Ирина Иванова заявилась на праймериз «Единой России». Карточка кандидата появилась на сайте предварительного голосования партии.
На странице Ивановой указано, что она является «сторонником партии», несмотря на то, что еще недавно фактически находилась в другом политическом лагере. Под «новыми знаменами» Иванова также планирует попасть в Заксобрание региона на выборах 2026 года.
Ивановой 48 лет, она имеется высшее образование и является действующим депутатом Заксобрания, несмотря на то, что в «Зеленых» требовали отдать мандат, так как женщина проходила по спискам. В партии также обвиняли Иванову в бездействии и равнодушии к партийным ценностям.
Ирина Иванова выдвигается от Октябрьского одномандатного избирательного округа № 4. В соперниках по праймериз у нее пока два человека:
Лукке Александр Эдуардович — диспетчер местного филиала «Всероссийского общества инвалидов» в Советском районе (среднее профессиональное образование, 24 года);
Аверченко Игорь Александрович — главный специалист в «РН-Ванкор» (высшее образование, 32 года).
За пределами внутренних политических разборок, Иванова известна инициативой запретить аборты в частных клиниках.
Полиция выходит тоже против людей? Или пешеходы для вас не люди? Горите в аду вы все автобомилисты и ваши защитники.
Мариночка твоя против самокатов хоть слова где то написала? Нет. Поэтому не жалко.
Автомобилисты и самокаты враги пешеходам, так как давят нас. Кто на строне автомобилей и самокатов враги пешеходам!
При желании любой может купить квартиру в доме с подземной парковкой и само парковочное место, стоит оно как гостинка или даже дороже + каждый месяц за содержание, ремонт отопление, освещение, дворника.
Халявы в жизни не бывает. В европе место парковочное в собственность в центре города стоит как квартира
Я даже не знал как все это делать. Прям профессиональный мастер класс для поджигателей.
Сейчас начнут машины полыхать.
Что прикольно, так она и помошница депутата и сопредседатель «Народного фронта», и зооволонтерка, экоактивистка. Когда все успевает. И зачем ей все эти статусы?
Писала бы просто комментарии на сайте и проблем бы не было.
Зампред Совбеза отреагировал на ряд публикаций Минобороны России, которые содержат перечень объектов, помогающих Украине с дронами. Когда именно нанесение ударов станет реальностью, будет зависеть от «развития ситуации», пояснил Медведев.