Это слово означает "незаконнорожденный". В русском языке для описания сего нет подходящего слова. А вот, кстати, в английском вполне себе имеется "мазафака".
Да ничего ему там не будет. Он борзый беспредельщик, будет среди таких же отморозков тусоваться и даже других гнобить. Некому сейчас за понятиями следить.
Мы про тебя все знаем. Как ты в деревне у бабушки в стайке украл курицу и с ней на сеновал а потом использованную через забор кинул. Она пошла 2 куриных шага и упала бедная
Вы хотите как во Франции жить? Не дадим!