Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ранее судимый красноярец вновь отправился в колонию за изнасилование своей матери
Я бы на месте матери давно его отправила на тот свет.Я тебя породил,я и убью.
Есть мнение
+ 8 2
19 апреля 2026 г. 17:13
Прав, прав патриарх московский и всея Руси Кирилл, мы русские отличаемся высокой духовностью, скрепностью и нравственностью.
Все нам завидуют
+ 11 4
18 апреля 2026 г. 19:56
Что вы набросились? На гнилом западе геи!
Вы хотите как во Франции жить? Не дадим!
Семейные скрепы укреплял
Ученый 21 века
+ 40 0
18 апреля 2026 г. 16:30
Какие только насекомые не населяют эту землю...жаль, что нет смертной казни.
Есть мнение Ученый 21 века
+ 4 4
19 апреля 2026 г. 17:10
Ты хотел сказать эту страну.
Мимокрокодил Есть мнение
+ 2 2
20 апреля 2026 г. 10:40
Ты думаешь, в других странах таких не встречается? Наивный.
Й Ученый 21 века
+ 5 2
19 апреля 2026 г. 15:23
С нашими судами и следствием нельзя высшую меру возвращать.
Оле Лукойе
+ 22 1
18 апреля 2026 г. 15:31
Бедная женщина.
Красноярец Оле Лукойе
+ 4 0
19 апреля 2026 г. 10:55
Это её родная кровинушка, которую она сама вырастила и воспитала.
Мимокрокодил Красноярец
+ 1 1
20 апреля 2026 г. 10:41
Вряд ли она целенаправленно его воспитывала таким.
Красноярец
+ 48 1
18 апреля 2026 г. 15:15
И судья какая гуманная попалась, явно хочет чтобы чувак поскорее вышел и опять кого-нибудь изнасиловал или убил.
Джигурдай
+ 38 0
18 апреля 2026 г. 15:00
Вылечить его сможет только кастрация. Обрубать под самый корешок вместе с корнем, чтоб не высовывался!
Меня заставляют ставить МАХ Джигурдай
+ 11 1
18 апреля 2026 г. 15:28
Пипирку под самый корень
Оле Лукойе Меня заставляют ставить МАХ
+ 7 0
18 апреля 2026 г. 16:40
По шею
Да-а-а-, это уже полный песец.
Федор Сумкин
+ 7 0
18 апреля 2026 г. 14:21
Ужас Африка отдыхает, как из жизни туземцев. Видно все это матери надоело. Дно.
Конченый уб.к
Детупат Гость
+ 0 0
20 апреля 2026 г. 15:03
Это слово означает "незаконнорожденный". В русском языке для описания сего нет подходящего слова. А вот, кстати, в английском вполне себе имеется "мазафака".
Конец света уже начался или нет?
Глас народа CW
+ 6 1
18 апреля 2026 г. 15:43
Ещё нет, но после выборов...
Есть мнение
+ 44 3
18 апреля 2026 г. 13:35
Скрепно, чё. Один свою мать зарезал, другой изнасиловал. И мы ещё пытаемся учить другие страны как им жить.
Глас народа Есть мнение
+ 10 5
18 апреля 2026 г. 15:44
Это все Обама виноват...
Очень интересно, как его зона примет?
Красноярец Михей
+ 19 1
18 апреля 2026 г. 16:00
Да ничего ему там не будет. Он борзый беспредельщик, будет среди таких же отморозков тусоваться и даже других гнобить. Некому сейчас за понятиями следить.
Сиделец Красноярец
+ 3 0
18 апреля 2026 г. 18:13
А ты там был?
Красноярец Сиделец
+ 2 0
19 апреля 2026 г. 10:57
Бывал и я когда-то.
Опохмелиться есть чё? Михей
+ 3 3
18 апреля 2026 г. 15:56
Интересно, почему тебе именно это интересно?
Свидетель Опохмелиться есть чё?
+ 4 4
18 апреля 2026 г. 17:05
Мы про тебя все знаем. Как ты в деревне у бабушки в стайке украл курицу и с ней на сеновал а потом использованную через забор кинул. Она пошла 2 куриных шага и упала бедная
Технолог Свидетель
+ 2 2
18 апреля 2026 г. 18:37
Ооооо ты фанат печенья ,, Кураебье"
Анатом Андрей Опохмелиться есть чё?
+ 3 3
18 апреля 2026 г. 16:48
А ну расскажи как тебя пацаны ловили в кустах когда ты с курятника украл курицу и с ней в кусты. Шашлык-машлык жарил с ней ?
  • Оставить комментарий
  • Войти