Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На севере Красноярского края полицейские задержали пьяного водителя снегохода
Ну а как на севере ездить на снегоходе без сугреву? Странно даже.
Это как же он не смог на снегоходе от погони уйти? Видимо перебрах храброй воды.
Ну хоть не стреляли, и то ладно
Кристинка Воланд
+ 3 0
18 апреля 2026 г. 15:59
Вова, но ты бы стрелял? Правда?
да ладно, не пассажирский суперджет100
+ 8 0
18 апреля 2026 г. 14:07
Вот событие-то. В тех снегах и морозах нормальному человеку без горячительного не выжить. Да ещё и с ветром в харю ))
  • Оставить комментарий
  • Войти