Ну а как на севере ездить на снегоходе без сугреву? Странно даже.
ответить
Это как же он не смог на снегоходе от погони уйти? Видимо перебрах храброй воды.
ответить
Ну хоть не стреляли, и то ладно
ответить
Вова, но ты бы стрелял? Правда?
ответить
Вот событие-то. В тех снегах и морозах нормальному человеку без горячительного не выжить. Да ещё и с ветром в харю ))
ответить