Другие нам не интересны, а эти люди вот интересны значит нам , а что ты здесь тогда сидишь. Здесь мы переживаем за них, здесь мы общаемся, узнаем про тайгу, горы, спорим с бездушными обывателями, которые только понимают выгоду, а то что люди просто попали в трындец, в мистику этого не хочет понять обыватель. такой как ты
Интересно. "Потеряшек" много, даже очень много... Но именно эту семью ищут публично, продолжают искать и освещать процесс в местной электропрессе. ПОЧЕМУ? Что там произошло?
А летом все травой зарастёт. Дикие животные остатки тел уничтожат. Улики и следы теряются, время уходит. Это розыск! А по твоей логике, сегодня не пойдём ветер, в завтра дождь обещали и так далее...
именно сейчас надо искать. если тела в тайге то их можно найти по натоптанным в снегу тропам мелких хищников (ласка, хорёк). а в конце апреля начнут бродить медведи с острым нюхом и острым голодом и тогда... ну вы сами понимаете
Как это какой, на снегоходах и квадриках погонять по тайге, потом дать интервью новостным каналам и можно жрать водяру и жарить шашлы, да еще и денежка капает, мой сын тоже их будет искать, а потом и внуки с правнуками!
Это розыск! А по твоей логике, сегодня не пойдём ветер, в завтра дождь обещали и так далее...