Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске автопьяница не смог убежать от полицейских и отправился на принудительные работы
что написано пером...
+ 2 0
21 апреля 2026 г. 00:56
"В последний раз водитель Nissan Pulsar попался экипажу ДПС в июле прошлого года."
Как будто в последний путь проводили...))
"Его отстранили от управления транспортом и поместили его на спецстоянку."
Походу мужик сидит сейчас на спецстоянке прикованный к столбу цепями...))
Вот умеют же создать шедевры!
Утырок
Маловато 200 часов работ, синебот не поймёт. За подобные дела надо месяцев на 6 улицы убирать отравлять
Мужику надо тренироваться в беге.
риман Вжик
+ 5 0
19 апреля 2026 г. 20:12
нужно было бегать, пока до 0,15 не упало
Васюган риман
+ 0 0
21 апреля 2026 г. 01:51
Надо было бегом бежать с дачи, кастрюлю проверять, назад прибежал бы трезвым!
Очевидно же
+ 6 0
19 апреля 2026 г. 12:07
А если бы смог убежать - не отправился бы!
  • Оставить комментарий
  • Войти