"В последний раз водитель Nissan Pulsar попался экипажу ДПС в июле прошлого года." Как будто в последний путь проводили...)) "Его отстранили от управления транспортом и поместили его на спецстоянку." Походу мужик сидит сейчас на спецстоянке прикованный к столбу цепями...)) Вот умеют же создать шедевры!
Как будто в последний путь проводили...))
"Его отстранили от управления транспортом и поместили его на спецстоянку."
Походу мужик сидит сейчас на спецстоянке прикованный к столбу цепями...))
Вот умеют же создать шедевры!