Зачем этот Кутурчин? На Кубу надо ехать, пока Трампец морскую пехоту США не высадил десантом на Острове Свободы. Правда, есть большой риск застрять на Кубе надолго. А деньги имеют свойство заканчиваться. Всё равно больше $10k кэшем не вывезешь. А это на 3-4 месяца скромного релакса. Вот кончились они. И что дальше?...
Уже лично Трамп взялся за решение проблемы. Скоро узнаем почему учёные связанные с ядеркой и космосом исчезают таиственно и безследно. Президент США Дональд Трамп пообещал выяснить причины исчезновения 11 высокопоставленных ученых в Соединенных Штатах. «Надеюсь, это случайность, но мы выясним в ближайшие полторы недели», — приводит слова Трампа канал Fox News. По информации американских СМИ, по меньшей мере 11 человек пропали без вести, начиная с 2022 года. Как сообщается, подавляющее большинство из них занимались исследованиями в области ядерной физики и космоса, а некоторые имели отношение к изучению НЛО.
Чем интересно в Железногорске занимаются кроме ядерных технологий? Все засекречено и нам ни чего не рассказывают. Что космос еще это понятно. А вот НЛО занимались в Железногорске? Если кто работал в такой секретной лабалатолрии, то хоть лайк мне поставьте)))
Может. Но, искали, землю видно свежую сразу если закапывали. Поэтому и поиски. Тем более и приборами специальными искали и медведь запахи трупные хорошо чувствует, обожает тухлятину и обязательно разроет.
Нет не слышали. Мы ж все тут глупые. Ты один тут самый умный и смотришь канал Наука на ютубе. Ты кстати экстрасенса из себя строил, но сдулся момсентально. Балабол)))
Какие версии? Покатались по лесным дорогам по которым еще осенью все изьездили( по их же словам Думали, что потеряшки вылезли из "секретной избы" и бегают по заснеженным дорогам?
На Кубу надо ехать, пока Трампец морскую пехоту США не высадил десантом на Острове Свободы. Правда, есть большой риск застрять на Кубе надолго. А деньги имеют свойство заканчиваться. Всё равно больше $10k кэшем не вывезешь. А это на 3-4 месяца скромного релакса. Вот кончились они. И что дальше?...
Сколько людей пропадает, а тут Клондайк нашли.
Президент США Дональд Трамп пообещал выяснить причины исчезновения 11 высокопоставленных ученых в Соединенных Штатах.
«Надеюсь, это случайность, но мы выясним в ближайшие полторы недели», — приводит слова Трампа канал Fox News.
По информации американских СМИ, по меньшей мере 11 человек пропали без вести, начиная с 2022 года. Как сообщается, подавляющее большинство из них занимались исследованиями в области ядерной физики и космоса, а некоторые имели отношение к изучению НЛО.
Все засекречено и нам ни чего не рассказывают. Что космос еще это понятно.
А вот НЛО занимались в Железногорске? Если кто работал в такой секретной лабалатолрии, то хоть лайк мне поставьте)))
Тем более и приборами специальными искали и медведь запахи трупные хорошо чувствует, обожает тухлятину и обязательно разроет.
Ты кстати экстрасенса из себя строил, но сдулся момсентально. Балабол)))
Думали, что потеряшки вылезли из "секретной избы" и бегают по заснеженным дорогам?