Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Я это не помню»: 72-летний таксист опасно проехал по тротуару в Красноярске (видео)
Маразматика лишить прав навсегда!
Просто с нашей пенсией будем до гроба работать,дайте ему пенсию как у депутата или судьи будет мужик на даче цветочки нюхать и на такси ездить в булочную. .
и Бузим
+ 1 6
22 апреля 2026 г. 19:33
Лишить его прав. Пусть нюхает
Бузим и
+ 3 0
22 апреля 2026 г. 21:22
Ты лучше у себя понюхай, сам знаешь где
у негро в Бузим
+ 0 0
24 апреля 2026 г. 12:55
к своему он принюхался не прокатит
В таком возрасте нужно быть на отдыхе при этом ещё ранее, с 55 лет, именно с 55 лет. Но че-то некоторые не дают такой возможности.
и Нистайл
+ 3 7
22 апреля 2026 г. 19:34
Возраст не повод становиться скотом
)) скотом не обязательно становится даже в твоем возрасте )))
Амнезия у деда однако.
Если не помнишь - чего лезешь за руль.
он не помнит, что он не помнит
Евгений и тебе привет!
Пока самокаты и ролики не отменят,я не буду голосовать за едро.
Привет,самозванец!Хава нагила туц туц туц
от хорошей жизни в 72 никто не таксует.
вменяемые по тротуарам не летают
Причем тут вменяем невменяем? Человек даже не пожилой, он стар. От усталости, а она у старика тяжелее чем у молодого ощущается такое и случилось. Ему вообще может стать смертельно плохо за рулём и тут не то что на тротуар заедет, а хоть бы смертельного случая не было. Пенсия должна быть размером всяко больше чем оплата за коммунальные услуги на 2-х комнатную квартиру. Не от хорошей жизни таксуют.
Федор Сумкин
+ 14 9
22 апреля 2026 г. 10:03
Изъять права , пусть панталоны за собой стирает, а не по тротуарам ездит, маразматик
Бузим Федор Сумкин
+ 2 0
22 апреля 2026 г. 21:23
Тебе и стирать не доведется, помрешь намного раньше его
Мимокрокодил
+ 20 3
22 апреля 2026 г. 10:00
У деда ум за разум зашел, пора ему заканчивать с такси.
Елена Мимокрокодил
+ 5 0
22 апреля 2026 г. 18:10
А молодые ездят по пешеходной дорожке и машины свои ставят, как на стоянке? У них что забрать? Значит тоже маразматики, если не соображают, что пешеходная дорожка для пешеходов.
и Елена
+ 1 0
22 апреля 2026 г. 19:35
никто не спорит
Александр
+ 24 3
22 апреля 2026 г. 09:55
Теперь опять Терешкова будет просить у президента поднять пенсионный возраст до 75лет,по настойчивым пожеланиям трудящихся
12-летний преподаватель СФУ
+ 9 7
22 апреля 2026 г. 09:54
Что бы ещё он мог ответить на этот вопрос?
Если таксист, значит с соображалкой не так всё плохо...
и 12-летний преподаватель СФУ
+ 0 5
22 апреля 2026 г. 19:36
с соображалкой там все плохо - маразм не лечится
Кафка 12-летний преподаватель СФУ
+ 7 1
22 апреля 2026 г. 11:14
Да лучше бы ответил, что ну, нах*улиганил маленько, раскаиваюсь, простите, чем "не помню причины действий" и напросился на дополнительную медкомиссию и подозрения в утрате когнитивных функций, а это 100% изъятие прав.
Урод, не помнит он. Права отобрать у таких непомнящих.
Зритель с последнего ряда Евгений
+ 7 5
22 апреля 2026 г. 10:53
Жека,опять седетативы не принял?Или на гранту не копится?
Евгений Зритель с последнего ряда
+ 4 2
22 апреля 2026 г. 11:12
Мне седативы уже давно не помогают! Я на транках!
Забавно. Это как раньше с трибун и тв обещали, и не сделали, а сделали все наоборот, так забыли и не помнят своих лозунгов. Слово перегрузка скоро зазвучит? Или начнём все с начала?
Деда на пенсию тачку продать
Евгений Евгений
+ 4 4
22 апреля 2026 г. 10:51
Привет, самозванец!
  • Оставить комментарий
  • Войти