Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Выбираем, где гулять завтра»: в Красноярском крае началось голосование за новые парки и набережные
Вроде бы недавно был разговор за развитие о. Отдыха. Поговорили и тишина.
Опять Котюков котюковщиной занимается. Дороги сначала в городе сделай, газ подведи, бараки убери , улицы от пыли в порядок приведи, фасады на центральных улицах обнови, потом можешь и про парки заикаться
Анна Мэр
+ 0 1
23 апреля 2026 г. 08:53
Вы правы. Пусть порядок наведут. А голосовать я хочу против самокатов и мэра!
  • Оставить комментарий
  • Войти