Тут кто то на этом сайте меня гнобил за то, что я говорила о сим картах мошенников, что их огромное количество. Кушайте ковшами. А на федеральных СМИ освещают захваты таких майнингов с опасной периодичностью и количеством снимок до 1-2 тысяч снимок в источнике. Как? Ведь можно только 20 ть. Айайай...
Ведь содомит может чем то общественно полезным заниматься, а майнер априори паразит.