Как говорил Шарапов, самое дорогое - это глупость. За неё дороже всего приходится платить. Один дебил столько леса поджёг, а мужики, рискуя жизнью, этот пожар несколько суток тушили.
Вы хотите сказать, что за двадцать шесть лет правления Путина и Единой России у нас недостаточно авиационной пожарной техники? Попахивает дискредитацией власти.
Поскольку мы живем в мире капитализма, накажут всех. Коробок спичек стоит рубль, а гектар леса миллион. И будет тот турист выплачивать этот миллион всю свою оставшуюся жизнь. Поэтому. Все леса застраховываем в страховой. А стоимость страховки будут платить все люди, которые ходят в лес со своими спичками, зажигалками, горелками и гитарами у костра.
Ладно этот мужчина по глупости и тупости поджег пуская свой "стингер" в небо.. А как быть с теми козлами которые специально поджигают траву на пустырях и дачах? Это вообще безмозглые твари так делают и порой специально, чтобы посмотреть, что будет дальше.
Коробок спичек стоит рубль, а гектар леса миллион.
И будет тот турист выплачивать этот миллион всю свою оставшуюся жизнь.
Поэтому. Все леса застраховываем в страховой.
А стоимость страховки будут платить все люди,
которые ходят в лес со своими спичками, зажигалками, горелками и гитарами у костра.