Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске резко поднялся уровень воды в малых реках
Автоледи
+ 0 0
5 мая 2026 г. 20:44
Мэр,когда Семафорную откроют?!Че приткнулся и какую то дешевский пиар исполняешь,типо чем то рулишь!
Верещагин уже и на речках пропиарился))) Будет изображать из себя хорошего актикризисного менеджера. Который реки вспять повернёт и все проблемы порешает.
Не нравятся мне люди которые в каждой дырке затычка, а реально ни чего не могут сделать.
Пэнсионэр
+ 4 0
5 мая 2026 г. 17:41
Налицо полнейшая хозяйственная импотенция в городе.
Интересуюсь спросить
+ 5 1
5 мая 2026 г. 10:35
Кто бросил собаку на привязи и она чуть не утонула, кто этот мерзавец?
Разочарованный зритель
+ 2 1
5 мая 2026 г. 10:35
Я не помню такого теплого первомая уже очень много лет.
Хотя писали что не только погода влияет на уровень рек.
Грунтовые воды непредсказуемы. И в какой год они решат
внезапно резко подняться - тут уже Х угадаешь.
Джавелин Байрактарович Абрамсов-Эфшашнадцатый
+ 4 1
5 мая 2026 г. 10:07
Ну, Базаиха и похлеще разливалась на моей памяти, еще не предел.
Улицу Республики затопит?
Опохмелиться есть чё?
+ 8 3
5 мая 2026 г. 07:36
Енисей ещё не сказал своего слова!
Ждите конца мая.
А Кача успокоится через неделю
Хотя ещё не вечер.
  • Оставить комментарий
  • Войти