Верещагин уже и на речках пропиарился))) Будет изображать из себя хорошего актикризисного менеджера. Который реки вспять повернёт и все проблемы порешает. Не нравятся мне люди которые в каждой дырке затычка, а реально ни чего не могут сделать.
Я не помню такого теплого первомая уже очень много лет. Хотя писали что не только погода влияет на уровень рек. Грунтовые воды непредсказуемы. И в какой год они решат внезапно резко подняться - тут уже Х угадаешь.
Не нравятся мне люди которые в каждой дырке затычка, а реально ни чего не могут сделать.
Хотя писали что не только погода влияет на уровень рек.
Грунтовые воды непредсказуемы. И в какой год они решат
внезапно резко подняться - тут уже Х угадаешь.
Ждите конца мая.
А Кача успокоится через неделю
Хотя ещё не вечер.