Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В граничащем с Красноярским краем регионе впервые объявили режим ракетной опасности
Местный
+ 2 1
6 мая 2026 г. 09:08
Очередной повод для двух десятков идиотов и мизантропов поизпражняться в "остроумии".
Пятый год одни победы! Гойда! Слава Путину!
Папа Карло
+ 0 4
5 мая 2026 г. 22:40
В каком месте он граничит
с каждым днём всё радостнее жЫть
Красноярец
+ 10 5
5 мая 2026 г. 17:18
А у нас когда?
Зритель с последнего ряда Красноярец
+ 4 13
5 мая 2026 г. 19:25
У нас если из Семипалатинска или из Восточно-Казахстанской области прилетит, но тут чревато для друзей)). А так бы я ударил по Ровенской или Хмельницкой ... и облако на пшеков ... ну в общем туда, на запад)). Они же бьют по ЗаЭС, а мы всё их считаем братьями)). Для меня ... эти ... никогда мы не будем братьями)), это не мои слова)). Их за язык никто не тянул)). Кастрюли и кружевные трусы дороже всего)). Их выбор)).
Гр Зритель с последнего ряда
+ 8 2
5 мая 2026 г. 23:24
За тобой точно приедут за такие посылы. Хотя пофигу на тебя, всякую дичь пишешь, бухой сегодня морячок пенс из железки?
vit Зритель с последнего ряда
+ 12 2
5 мая 2026 г. 22:14
читаю я воинственных пенсионеров, типа вас, и кажется мне, что им одна радость в жизни осталась- дождаться чтобы все померли вместе с ними. )
Красноярец Зритель с последнего ряда
+ 11 3
5 мая 2026 г. 19:54
Хотеть не вредно, дедуля
Зритель с последнего ряда Красноярец
+ 1 10
5 мая 2026 г. 21:42
Радуйтесь что наш Верховный или Начальник ГШ так не думает как я)). Иначе кабздец вам, шароварникам)).
)) Красноярец
+ 4 7
5 мая 2026 г. 20:43
Вот и окраинцы из 404 подтянулись. Как там в ци псарне оплачивают, за количество постов или за количество букв? ))
Санёк ))
+ 1 3
5 мая 2026 г. 23:22
У их гроши за 12-18 часовой рабочий день. Зато бронь от мобилизации, но стоит план не сделать, бронь снимут.
Зритель с последнего ряда
+ 5 3
5 мая 2026 г. 16:45
Привет друзьям казахам)).
Евгений Зритель с последнего ряда
+ 3 9
5 мая 2026 г. 17:25
Казахстан под израиль лег со всеми вытекающими
Евгений
+ 7 3
5 мая 2026 г. 20:10
и ты ложись в ПНД
Евгений
+ 3 0
5 мая 2026 г. 20:43
Я не понимаю, почему все так топят за израиль ? Чем он вам хорошего сделал ?
Евгений
+ 1 0
5 мая 2026 г. 20:38
А это где и что это такое ?
А ракеты откуда ждали? Далековато от Украины... Или это беспилотники ждали, запущенные неподалеку?
Василиса
+ 22 9
5 мая 2026 г. 15:56
Голосуйте осенью за них опять!!! Ура!!!
Баламошка
+ 11 3
5 мая 2026 г. 15:47
Так война идёт на запад или на восток?! 🤔
Однако Баламошка
+ 7 4
5 мая 2026 г. 16:52
Без конца мошенничествуют-воруют, заражены взятками (сотнями миллионов берут)... хотя и каждый день арестовывают. Видят, что у нас не всё ладно, вот наглеют, совершенно не боятся...
Звоните Пу Баламошка
+ 3 9
5 мая 2026 г. 16:48
Война будет, потерпи или иди на СВО, предотвращай
Однако Баламошка
+ 16 2
5 мая 2026 г. 16:20
Скажем так: она идёт по плану.
Однако Однако
+ 1 1
5 мая 2026 г. 17:07
Не следует под чужим ником писать... Это и есть мошенничество...
  • Оставить комментарий
  • Войти