маймуно виришвили
ответить
Зачем обязательно ждать, пока он кого-то убьет? Лишите прав и вышлите из страны. Он ничего не понял и не поймет, его мозг не так устроен.
ответить
Очередной специалист из ближнего зарубежья
ответить
«Бальш не павтаритси», очередной ценный специалист однако. А наказание-то какое, наверняка он после этого сказал «баюс-баюс»
ответить
Баран.
ответить
Нексия-повозка неадекватных таксёров, или таких вот персонажей. На дороге исполняют похлеще, чем пилоты БНВ.
ответить
Ну и наказали !
ответить
Контрацептив. Рваный.
ответить
Б\У гонзерватив
ответить
Пиковый опять
ответить
Пусть поставят его в угол.
ответить
Сидят там довольныыыыые наверное, поймали злостного нарушителЯ!
ответить
Показать комментарий ↓
Скрыть комментарий ↑