Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Автохама наказали за проезд на «красный» через пешеходный переход с людьми в Красноярске (видео)
маймуно виришвили
Меня заставляют ставить МАХ
+ 5 0
8 мая 2026 г. 08:59
Зачем обязательно ждать, пока он кого-то убьет? Лишите прав и вышлите из страны. Он ничего не понял и не поймет, его мозг не так устроен.
Очередной специалист из ближнего зарубежья
Оралбек Аналбеков
+ 7 1
7 мая 2026 г. 21:22
«Бальш не павтаритси», очередной ценный специалист однако. А наказание-то какое, наверняка он после этого сказал «баюс-баюс»
Джигурдай
+ 8 1
7 мая 2026 г. 19:53
Баран.
Нексия-повозка неадекватных таксёров, или таких вот персонажей. На дороге исполняют похлеще, чем пилоты БНВ.
Геннад!!!!!!ий
+ 5 0
7 мая 2026 г. 18:43
Ну и наказали !
Контрацептив. Рваный.
Можно так Ксюша
+ 0 0
8 мая 2026 г. 10:02
Б\У гонзерватив
Папа Карло
+ 3 1
7 мая 2026 г. 18:01
Пиковый опять
Пусть поставят его в угол.
Сидят там довольныыыыые наверное, поймали злостного нарушителЯ!
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти