Да уж ооочень привлекательный процент для рабства
ответить
В европе 2% ипотека, поэтому нужно валить с России там все условия для людей, а тут живешь как в рабстве, пашешь от запи до зари и толку ноль!
ответить
Вали. Отпишись по результатам )
ответить