Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске только треть проектов зданий и «времянок» получает согласование внешнего облика
Сибирячка
+ 0 0
8 мая 2026 г. 15:39
Это согласование ещё тот квест! С третьего захода только получилось. В какой-то момент подумала, что комиссии надо чтобы я горгулий нарисовала на крыше: то слишком ярко им, то слишком мрачно, то ещё что-то
Да сколько можно
+ 0 1
8 мая 2026 г. 12:26
Давно надо разработать типовые ларьки моделей 10-12 и изготавливать их строго по общим правилам.
нетолерантно
+ 0 0
8 мая 2026 г. 10:22
попритерли гостей
Интересный факт
+ 5 1
8 мая 2026 г. 10:00
Когда по телевизору показывают улицы какого ни будь города, я например, даже при выключенном звуке сразу могу определить это высокоразвитая цивилизованная страна или это где то в России. Почему так?
Ну и что, разве на работе и эксплуатации "аритектурно несогласованных" обьектов это как-то отражается? Да ну нет же, ну и всё.
Опохмелиться есть чё?
+ 3 1
8 мая 2026 г. 09:50
Покажите хоть один многоквартирный дом который не согласован? Если их нету, значит просто опять ларьки просеивают.
Так и надо называться, зачем петли вить))?
  • Оставить комментарий
  • Войти