Это согласование ещё тот квест! С третьего захода только получилось. В какой-то момент подумала, что комиссии надо чтобы я горгулий нарисовала на крыше: то слишком ярко им, то слишком мрачно, то ещё что-то
Когда по телевизору показывают улицы какого ни будь города, я например, даже при выключенном звуке сразу могу определить это высокоразвитая цивилизованная страна или это где то в России. Почему так?
Покажите хоть один многоквартирный дом который не согласован? Если их нету, значит просто опять ларьки просеивают. Так и надо называться, зачем петли вить))?
Так и надо называться, зачем петли вить))?