Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На правобережье Красноярска стартовал «Бессмертный полк» (видео)
9 Мая – это священная дата, день, когда мы склоняем головы перед мужеством, героизмом и самоотверженностью тех, кто отстоял нашу Родину, кто ценой неимоверных усилий и величайших жертв подарил нам мирное небо.
Невслабпд Воланд
+ 4 3
10 мая 2026 г. 12:38
Вашу могилу какую? СССР или Россию? Попахивает двуличность
Потомкам Сталина на Камчатке пытались запретить пройти в "Бессмертном полку" с портретом бывшего верховного главнокомандующего ВС СССР.
Подробности:
Праправнучка Иосифа Сталина Виктория Юрьева — дочь вулканолога Екатерины Ждановой — живет на Камчатке, как и ее мать. В детском саду, куда ходит ее сын, воспитатели не хотели допускать ребенка до участия в "Бессмертном полку" с портретом Сталина, так как он "много плохих вещей людям сделал".
Сталинские потомки всё же отстояли портрет, указав на то, что Сталин "наш дед".
Халдей, холуй, выкормыш, прихвостень кремля Воланд
+ 4 1
10 мая 2026 г. 08:42
Российская история любит только приятные белые пятна, и всячески пытается замолчать то , как говорят японцы, на чем теряет свое лицо.... хотя уже и ничего и нету там
Чел**** Воланд
+ 3 7
10 мая 2026 г. 00:28
--- воспитатели не хотели допускать ребенка до участия в "Бессмертном полку" с портретом Сталина, так как он "много плохих вещей людям сделал".---
Десятилетия антисоветской пропаганды не проходят впустую. Специалистов по промыванию мозгов и информационно-психологических операций уже давно наградили.
Лиза Щяпова Чел****
+ 2 1
10 мая 2026 г. 20:08
вы правы, везде враги, хотят нашей погибели
Оле Лукойе
+ 6 6
9 мая 2026 г. 16:35
Молодцы. А кто придумал тот умница
  • Оставить комментарий
  • Войти