Нормальной техники? А она ещё осталась? Есть у них такая теперь мода - у всех производителей, станки, машины - не важно. Привязывать технику к интернету. И контролировать дистанционно. А без интернета она не работает. И по нажатию одной кнопки превращается в бесполезную груду металла. Вот поэтому теперь делаем всё своё.
Никогда не слышал, что у Нас в Железногорске выпускали комбайны)). Спутники выпускают, ещё что-то делает другое предприятие)). Всё ещё утверждаешь, что живёшь в Железногорске))?
У нас был свой комбайновый завод. И там даже выпускали комбайны. Завод удобно распологался радом с жд вокзалом. Чтобы выпустил продукцию - и сразу на платформу и в путь))
Есть у них такая теперь мода - у всех производителей, станки, машины - не важно.
Привязывать технику к интернету. И контролировать дистанционно.
А без интернета она не работает. И по нажатию одной кнопки превращается в бесполезную груду металла. Вот поэтому теперь делаем всё своё.
И там даже выпускали комбайны.
Завод удобно распологался радом с жд вокзалом.
Чтобы выпустил продукцию - и сразу на платформу и в путь))