Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Железногорец обиделся на женщину и поджег машину мужа
автор заголовка, ну просто юморист))
Евгений
+ 6 2
17 мая 2026 г. 00:14
Жаль романтика.
Надо его поддержать, хоть по 100-200 рублей перевести.
Особенно девушки, помогите ему. Романтик умеет любить, сейчас такие редкость. Поддержать последнего романтика, а то ведь запьет и бомжевать начнет. От любви так всегда бывает.
Бабы они циничные, попользуют и бросят, а мужик спивается потом.
Евгений3/4 Евгений
+ 1 2
18 мая 2026 г. 11:56
Штаны свои поддержи, меценат.
Евгений Евгений3/4
+ 0 0
7 июня 2026 г. 04:35
Я и тебя поддержку, давай номер карты на таблетки от глупости сброшу.
дачница Евгений
+ 2 0
17 мая 2026 г. 05:14
500 рублей виртуальных воображаемых романтику влюбленному перевожу, так как номера телефона его не знаю и реальные не могу отправить
дачница дачница
+ 1 0
17 мая 2026 г. 13:44
вот тут так и быть согласна с комментом вашим)))
Зачем поджигать машину, это и ее машина в том числе, имущество нажитое в процессе совместной жизни делят при разводе попалам.
Правильно она его недоумка бросила.
Диоген Кафка
+ 0 0
18 мая 2026 г. 11:56
А вы думаете они в браке?
Евгений
+ 6 0
15 мая 2026 г. 23:48
6 мая мужчина поругался со своей знакомой, к которой испытывал романтические чувства.
Можно конкретней, как следствие определило, что это именно "романтические чувства"
Следственный эксперимент или экспертизу проводили?
Может ему ее просто нравилось ее .... ну вы взрослые понимаете, без всякой романтики, чисто физическое влечение?
Это он наверное следствию про романтику наплел? Рыцарь прям))) Поди еще и сам женат. Вот и приходиться про романтики выдумывать. Но, следствие обязанно проверять факты, а не выдавать в СМИ не проверенную информацию. Или писать прямо, что е его или ее слов это были романтические чувства
Евгений Евгений
+ 3 0
16 мая 2026 г. 10:55
У него толще и длиньше
Евгений Евгений
+ 0 0
16 мая 2026 г. 23:24
У кого? У мужа или романтика? Ты сам лично у обоих размеры снимал? Кто тебя голодранца клона пустил в закрытый город?
Евгений
+ 2 2
15 мая 2026 г. 19:20
Да, правильно ниже пишут про человека, что он не умный ))
Не догадался он плеснуть бензина на колесные арки. А так, пороги облил и поджег. От того и машина только закоптилась ))
Евгений Евгений
+ 1 0
16 мая 2026 г. 00:59
Это не я писал, если чё
нда Евгений
+ 1 0
16 мая 2026 г. 13:12
какая разница? вас тут уже 3, как минимум, и все Евгении и пишите одно да потому
Евгений нда
+ 1 1
16 мая 2026 г. 23:30
Кстати И.О главы Октябрьского района, тоже наша тезка. Я тут подумал, что имя Евгений у тех кто евГЕНИЙ и тех кто всегда за справедливость и не может спокойно смотреть на несправедливость.
Евгений нда
+ 0 1
16 мая 2026 г. 23:27
Мы совершенно разные, у нас разные жизненные ценности и разное восприятие окружающего мира.
Тот что хочет сжигать машины, явно больной на голову, пироман, его место на принудительном лечении.
Еще один, а может тот же пироман, бабушек любит в плане взрослых отношений. тоже серьезное психическое отклонение.
Тот что жену Санька любит, того еще можно понять, достойная женщина на РАФ4
Адекват
+ 4 3
15 мая 2026 г. 18:40
Нашел на ком отыграться. А мужику ейному дать в торец слабо было?
Евгений Адекват
+ 7 3
16 мая 2026 г. 01:02
Зачем мужу в торец бить? Мало того что его рогатым сделал, так еще и в торец?
На каком основании бъют в торец мужу чью жену пользуют. Ты объясни!!!
Ты походу реальный отморозок и у тебя фляга свистит. Таких надо выявлять и принудительное лечение.
Кто согласен с тем что таких отморозков надо от общества изолировать, ставьте плюс +
Адекват Евгений
+ 3 3
16 мая 2026 г. 10:56
Жека, чего бухтишь, ананист?
Евгений Адекват
+ 0 2
16 мая 2026 г. 23:30
Не проецируй на меня свои вредные привычки.
Вот интересно
+ 5 0
15 мая 2026 г. 15:36
эта тема по количеству комментариев обгонит тему про подорожание пива и отключения интернета или нет?
Ванька
+ 10 0
15 мая 2026 г. 12:49
«Железногорец обиделся на женщину и поджег машину мужа». Вы серьезно?
гугенот Ванька
+ 5 0
16 мая 2026 г. 11:22
Мутант обидевшись на женщину поджёг машину своего мужа. Правильно? С нынешними гендерами вполне реальный вариант
Я точно знаю
+ 8 2
15 мая 2026 г. 12:39
Это же наши местные Евгений и Санёк как всегда не поделили мадам.
Кафка Я точно знаю
+ 3 0
16 мая 2026 г. 01:05
А что там делить? Взрослые люди, установили, график, очередь. Даже дети мелкие и то игрушкай умеют по очереди пользоваться.
Я точно знаю Кафка
+ 1 0
18 мая 2026 г. 11:59
Ну только не эти двое
Гелла Кафка
+ 2 0
16 мая 2026 г. 10:57
Или можно в два смычка
Евгений Гелла
+ 0 0
16 мая 2026 г. 23:32
Завидуете гармоничным отношениям и сами мечтаете принять участие в этом прекрасном празнике любви?
Санёк Я точно знаю
+ 6 0
15 мая 2026 г. 13:09
И поехали в Железногорск чтобы поджечь машину какого то мужика, нарочно не придумаешь.
Евгений Санёк
+ 4 0
15 мая 2026 г. 23:37
Ржака))) Я б вообще не стал бы поджигать. Я Санька уважаю и Мазда у него с левым рулем, такую только любить и лелеять надо.
123 Санёк
+ 3 1
15 мая 2026 г. 15:28
Да кто вас знает, где вы болтаетесь
Гелла 123
+ 1 0
16 мая 2026 г. 10:58
Они в баню ходят
123 Гелла
+ 0 0
16 мая 2026 г. 23:33
Следишь на ими? С какой целью?
Суслик Суслик
+ 8 1
15 мая 2026 г. 12:22
Кекс то был интересно узнать
Евгений Суслик Суслик
+ 2 0
15 мая 2026 г. 23:50
Вам то какое дело. Наверняка в полиции следачка тоже их обоих пытала, как часто и скольро раз у их было, где встречалиль, как давно у их близость и прочее.
Надеюсь если они умные, не стали отвечать на эти вопросы или ответили что ни чего не было
Зачем совать свой нос в чужие отношения?
Зритель с последнего ряда
+ 7 0
15 мая 2026 г. 12:19
Возлюбленная))? Встряла бабенция)).
Евгений Зритель с последнего ряда
+ 3 0
15 мая 2026 г. 23:38
Муж ееный встрял. По девкам не начем ездить будет.
Она мужу свой авто не даст.
))) Зритель с последнего ряда
+ 1 1
15 мая 2026 г. 15:32
А то прям муженек не знал)))
Евгений )))
+ 2 0
15 мая 2026 г. 23:54
При чем это? Это их личное дело, что и где и с кем.
Наказывают за авто испорченное. А не за романтические их отношения, они имеют право на личную жизнь и на тайну этой жизни.
Надеюсь лишнего люботытным следакам не сказали. Те любят разные потробности, кто куда и как и сколько раз со смазкой и какие презервативы
Евгений
+ 6 5
15 мая 2026 г. 12:15
Будет копченый фольц ))
Надо было ему еще и кофр на крыше поджечь. Бесят они меня ! Признак обеспеченности.
Евгений Евгений
+ 3 0
15 мая 2026 г. 23:38
Тезка вот ты злой какой
Джавелин Байрактарович Абрамсов-Эфшашнадцатый Евгений
+ 1 0
15 мая 2026 г. 13:28
Еухенио, если бесят- дуй на 1-й Украинский)))). Там все равны( но некоторые ровнее).
Папа Карло
+ 12 1
15 мая 2026 г. 12:12
Всё зло от баб
дачница Папа Карло
+ 1 1
17 мая 2026 г. 21:15
Еще от имени всех баб иск подам, будешь мне до самой смерти платить
Романтик Папа Карло
+ 0 1
17 мая 2026 г. 21:14
Спасибо за поддержку!
Станислав Папа Карло
+ 4 1
15 мая 2026 г. 23:39
Да, это точно. Я всегда это всем говорю!
т.е. чужая жена отказала наглецу, а он еще и пакостить пошел??? Незамужних полно для романтических чуйств, больной на голову и просто
Романтик нда
+ 1 1
16 мая 2026 г. 23:37
Вы правы, а можно мне полный список незамужних и безотказных для романтических чувств
Или вы языком балаболите что их полно?
нда Романтик
+ 0 1
17 мая 2026 г. 14:16
росстат не даст соврать. Дамского пола в стране на 20% больше чем мужского, если не более. Ищите и обрящете. И почему это они все должны быть безотказными для вас?))) Вот такие и поджигают потом чужие машины. Жениться самому слабо, так только поджениться под кустом с чужой бабой, чтобы потом без ответственности и обязательств. И до того освоились с этой безнравственностью, что вообразили, что так оно и должно быть и мневседолжны-ятакхочу. Есть яжмамки, а есть яжмужчинки. Увы, это особенности сегодняшней реальности. Но признаться в таком отношении к жизни и людям почему-то слабо.
Романтик нда
+ 0 1
17 мая 2026 г. 21:12
Жениться слабо))) Ржу в голос. Очередная оболванненая с бабских курсов мечтает о ресурсном олене.
Мужику зачем женаться, что ты неде недоразвитой половину своего имущества подарить. Таких в черный список сразу.
Женятся недалекие и очень глупые, но таких уже наверное и не отсталось. Это вам бабъю женитьба нужна, вы ж меркантильные только о деньгам и думаете.
А у мужиков чистаю любовь, без денег. А то ты так на про....ку похода.
нда Романтик
+ 0 0
17 мая 2026 г. 22:56
я уж внуков скоро ждать буду. Олень в зеркале у вас, а у меня прекрасный муж и с мужем не имущество делят, а живут счастливо. А таким как вы только с про...ми судьба, каков сам так и живёте. Чистая любовь она у гом........тов, прям совсем хрустальная без детей и обязательств.
Евгений нда
+ 1 1
15 мая 2026 г. 23:42
чужая жена она только по штампу в паспорте
а так сейчас у всех свободные отношения
ну и муж видимо чудак еще тот и ей постоянно изменял. вот и прихлось ей мужское внимание на строне искать
Возьми Санька? Он девок на работе в бытовке имеет, а его жене сосед помогает снег с машины сметать
Евгений нда
+ 2 1
15 мая 2026 г. 23:40
Сучка не захочет, кабель не вскочит.
нда Евгений
+ 0 0
16 мая 2026 г. 13:16
ну вот она и не хотела, не вскочил и он тогда машину поджог. Сказали нет значит нет. Уж в России то из-за бабы страдать? не Индия ведь где 40/60% соотношение женского и мужского населения у нас наоборот. Мужик этот глупый, теперь еще и судимость будет.
Евгений нда
+ 0 1
17 мая 2026 г. 00:09
Мужик глупый вы пишите, смотря с какой точки зрения, если цинично с точки зрения выгоды и логики,то да.
Если с точки зрения романтики, то влюбился он, глупо влюблятся, снова тут правы.
Уникальный человек способный влюбиться. Таких сейчас мало. Любовь штука такая... Тут выгода или что много других не работает...
Замужняя его в себя влюбила!!! Помотросила и бросила! Использовала в своих целях, не хватало внимания, комплиментов, любви, хотелось что бы кто то ради ее совершал подвиги, вот он и совершил... Влюбленный тем и опасен. что кроме того что ждёшь от него и хочешь. можешь получить и то чего не ожидаешь.
Может деньгами ему скинуться? Рублей по 100 хоть или по 200. Жаль романтика.
Девушки вы то наверняка ему денег пожертвуете.
нда Евгений
+ 0 1
17 мая 2026 г. 14:17
когда любят не пакостят и не злятся, просто страдают. Это негодяй и наглец и только. Нет там никакой любви.
Романтик нда
+ 0 0
17 мая 2026 г. 21:13
ты не любила, откуда тебе знать
нда Романтик
+ 0 0
17 мая 2026 г. 22:57
))) неча оправдываться. Позорно глупый поступок.
Евгений нда
+ 0 1
16 мая 2026 г. 23:42
наверняка у их до этого что то было,
значит в семье проблемы давно, нашла себе романтика на строне типа для здоровья и так внимания мужского хотелось, а может еще и муж налево ходил. решила отомстить
романтика попользовала в себя влюбила и бросила
Привет всем нда
+ 5 1
15 мая 2026 г. 15:00
Для Железногорска это нормально...там своеобразие у людей.
Джавелин Байрактарович Абрамсов-Эфшашнадцатый
+ 15 0
15 мая 2026 г. 12:08
Господа-товарищи, вы когда заголовки пишите, про рузский изык не забывайте! А то можно подумать, что чел из противных был и авто своего мужика поджёг.
позиция нравов Джавелин Байрактарович Абрамсов-Эфшашнадцатый
+ 5 0
16 мая 2026 г. 01:02
Именно это в заголовке и написано. Тут и думать нечего. Поджег машину мужа. Ещё и на женщину какую-то обиделся. Их-разноприводных не поймешь...
))) Джавелин Байрактарович Абрамсов-Эфшашнадцатый
+ 1 1
15 мая 2026 г. 15:34
Ну это только ты так подумал, мы сразу нормально поняли)))
Джавелин Байрактарович Абрамсов-Эфшашнадцатый )))
+ 2 0
15 мая 2026 г. 16:36
А ты мне не тычь, не Иван Кузмич!
Баламошка
+ 3 1
15 мая 2026 г. 12:05
Ауфффь...
Романтик то какой...
Мне бы такого мужика пылкого...
Очевидно же 😜
Евгений Баламошка
+ 3 0
15 мая 2026 г. 13:03
Да, этот мужик не просто пылкий, а - огонь ! ))
Евгений Евгений
+ 0 1
17 мая 2026 г. 00:16
Глупый ты тезка. Это это эмоции, чувства душевные выход искали.
  • Оставить комментарий
  • Войти